Ole Look Oye

Что вы думаете о вреде дрожжевого хлеба?

Ответы
Любомиров Ираст

Приготовленный из злаков, в основном денатурированных, содержащих соль, дрожжи, лярд и другие добавки, подвергнутый высокотемпературной обработке, а затем потребляемый ежедневно 3-4 раза в день, да еще в большом количестве, к тому же в неразборчивом сочетании с другими крахмалами, - хлеб стал одним из главных источников несчастий.

Так называемое «обогащение» белой муки создало у людей ложное представление о безопасности. Людей заставляют таким образом поверить, что «обогащенная» мука – хорошая пища. Никогда не изобреталось большего обмана!»

Доктор Карлсон: «... при рафинировании муки из нее фактически удаляются соли, витамины и белки, лишь незначительная часть которых заменяется в процессе «обогащения».

Евгений Думкин

а разве он вреден - кто сказал? дурь это все - кушайте то что хотите - все равно ни чего не изменится - будете только счастливее себя ощущать

Виктория Макаренко

вообще то я хлеб не ем,но ...до определенного времени ела с удовольствием,и не о каком вреде не знала и знать сейчас не хочу!

Bl
Bloomaks

Дрожжи содержат полную группу витамина В. На Руси хлеб пекли на дрожжах. а не на распылителях-разрыхлителях

Татьяна Шикуля

враки))) как обычно...много веков его ели ..и жалоб и противопоказаний не обнаружено))

А)
Алена ))))))))

не зря говорят растет как на дрожжах))))))))вреден для тех кто склонен к полноте

Маргарита Мещерякова

Люблю тесто дрожжевое и ем его...немного....что я плохо выгляжу???)))))

Ole Look Oye

.http://v-eda.info/index.php/all-foods/322-bread

Маргарита Мещерякова

Нее я спать...поздно уже)))

Migera

Знаю только то, что он портит фигуру. По этому не ем))

Коррозия Мозга (Al)

это реально глобальная проблема человечества)

Марина Малеева

Я его ем,а когда я ем,как-то ничего не думается.

Ole Look Oye

иначе сказать - когда я ем я глух и нем?

Игорь Минасенко

не знаю чем он вреден поэтому ни чего не думаю.

Наталья Дудина

да ничего не думаю. Хочу ем, не хочу не ем

Ole Look Oye

http://v-eda.info/index.php/all-foods/322-bread

Наташа...

у меня с ним проблемы...личные счёты...))))

Людмила Георгица

Не вижу вреда если есть все в меру.

Marina S

не думаю, ем и всё, очень люблю

Ole Look Oye

Татьяна Гусева

Я думаю, что он полезен. А Вы?

Ксения Коваленко

абсолютно о нем не думаю

Жазира Мукеева

Я только баурсаки люблю!

Your Word

не думаю о вреде хлеба

Нина Доний (Невельская)

не такой он и вредный

Ole Look Oye

Нина Доний (Невельская)

сколько людей, столько мнений. но доказано, что в хлебе есть витамины группы В