Ирина Дукова

Я не могу понять только одного. Я пишу статейки на разные темы мне нравится их с Вами обсуждать, почему льется столько негатива????? Почему вы начинаете переходить на личности и оскорблять меня???? Я добрый хороший человек, который делится с Вами своими эмоциями и чувствами. Да меня много чего возмущает и я возмущаюсь и делюсь этим с Вами. Только зачем мне после этого устраивать психологическую атаку, искать меня по инету, рыться в моем белье типа отыскивать мои старые фото многие из них не сильно удачные и ТЫКАТЬ меня носом, в то как я на них выгляжу. Писать, что я фейк, что я дура, что у меня нет мозгов, и что я пишу бред. ПИсать что мои статейки имеют слишком много букв . НЕ ЧИТАЙТЕ. Люди не нравится пройдите МИМО не читайте, в инете столько инфы, что вам без моих сториз очень просто обойтись . НЕ ПРИХОДИТЕ, я жду только тех кто со мной разделяет мое видение и мои мысли.🖼

Ответы
Alarih

мне понравилось, как макаревич определил интернет. он сказал: инет - это очень длинный забор, на котором пишут всё что угодно и все кому не лень!! ну а спрашка уж тем более. большинство просто прикалывается, а где же ещё им прикалываться? в диалогах на других сайтах, можно, но приколы быстро заканчиваются. мне первое время в мой мир автоматом приходили какие-то вопросы, но я не знал, как на них реагировать. то ли в шутку, то ли всерьёз и поэтому их просто пропускал. ну а потом стало интересно, да и прикольно тоже. с одной девицей было очень долгим и прикольным общение, но...года три, как её нет и сюда заходишь по привычке. ну и всё время появляется кто-то новый, вот вы, например, хотя поначалу вы просто меня не замечали. я уж думал, что из-за выдуманных фотки и имени, ну типа принцип-общаться только с "реальными".

Alarih

ну у вас уж очень философские вопросы. о любви, о дружбе, о верности, измене, предательстве...интересно, конечно, потому что многие их принимают на свой счёт, а уж от добровольных советчиков, так и вообще отбоя нет.

Ирина Дукова

да так и есть у меня резкие вопросы многие обижаются принимаю на свой счет ну я же не виновата что они так делают

Alarih

да уж. где вы ещё такой сайт найдёте, где в одном вопросе могут участвовать хоть 100 человек. раньше это был мой мир, но он постепенно как-то сдулся, остались - в контакте и твиттер, но там совсем скучно. а здесь теперь и фотки и видео можно вставлять. правда, некоторые вопросы удаляют, да и ответы (мои в том числе) тоже. но я не расстраиваюсь, так малеха позлюсь и усё, я вообоще отходчивый. сам я здесь вопросы не задаю, но могу написать злые и жёсткие комменты или шуточные (можно и в стихах) и не только тут, а и на других сайтах. что касается ваших вропросов, то были и такие здесь, но скорее всего, это просто желание с кем-то поделиться, чтобы не держать что-то долго в себе.

Ирина Дукова

табор там тоже нормально обсуждают, в ВК, яндекс дзен полно платформ где нормально обсуждают

Alarih

да, я видел и даже что-то писал в дзен. совсем мало вроде 3 или 4 коммента, 1-й на какой-то тест на общие знания, я оветил на 9 из 10 вопросов, но они сами ошиблись в вопросе про магеллана, который не совершал кругосветку. 2-й наехал на драпеко, которая заявила, что у нас в стране, типа, кризис. 3-й вроде про футбол, я опять наехал на одну девицу, которая защищала наших футболистов, проигравших на еврочемпионате, а я ей ответил, что за 5 лимонов евро они должны были вынести этот чемпионат на 1 месте! 4-й не помню, вроде что-то про политику. на дзене есть интересные статьи, но я по большей части просто его просматриваю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты же любишь обсуждать,вот и льётся ....мнение)))
если ты пишешь нечто такое что точно начнут обсуждать,тогда готовь себя и к - негативному мнение тех кто не согласен

не готова?

значит не готова обсуждать а просто ищешь подтверждение и лояльность со стороны читающих

Сигизмунд.

Так заведите блог.Зачем выкладывать на всеобщее обозрение? Понятно же,что будет и негатив,и конструктивная критика,да и просто мнение отличное от Вашего.Ваша последняя фраза,что ждёте только тех кто разделяет ваше видение,ну совсем не для этого формата.

Ирина Дукова

так у меня есть)))) и не один )))) и вполне успешный

Сигизмунд.

Я рад за Вас.Но тогда,что то же движет вами,когда вы выкладываете свои "сториз" здесь.Что? Ведь понятно что здесь будут не только восторженные почитатели вашего таланта.

Ирина Дукова

как что??? расширение аудитории. разве не понятно?

Сигизмунд.

Нет.По мне это мазохизм.Здешнюю аудиторию монетизировать нельзя,а вы( по вашим словам) получаете здесь кучу негатива.Зачем тратить свои нервы?

Ирина Дукова

не все продается за монету мне нужно расширять аудиторию и я это делаю по разным форумам а монитезацию я проведу на своем сайте но мои тексты и моя стилистика должны быть узнаваемы. и я этого добьюсь.

Сигизмунд.

Успехов!

Ирина Дукова

спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Критика значит успех значит заметили значит остались неравнодушны!! А хотят вас очернить не потому что зависть а потому что они на войне вас выглядят как некто! А это им больно!

Ирина Дукова

я тоже так думаю. спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди закрыты! Закрыт их разум
Они не понимают одного
Что всякий необыкновенный человек это украшение нашего мира! Новый глоток! Свежего воздуха! У которого можно многому учиться!
А они его воспринемают как врага!! Увы!! (((

Виктор Соловьев

Значит нужно уметь принимать критику..Разбираться почему другой вас так видит..Раз выставили свое мнение..

сб
сергей белов

Не обращайте на них внимания) пусть пишут что хотят, тот кто видит черное не обьяснить что это белое

Ирина Дукова

спасибо

сб
сергей белов

Не за что)

Вадим

С внешностью у Вас все в порядке.И вопросы правильные. А на дураков не стоит обращать внимание.

Ирина Дукова

спасибо за поддержку. что то я совсем отчаялась.

Вадим

🌹🤝

Аnna

Забейте на этим инфантильных людей, здесь есть и те, с которыми интересны любые темы)😁

Аnna

☕☕🍫🍫

Ал
Альёша

Бедная...и хто иё так !

Старый Знакомый

Что делать - слава штука тяжелая)) это твои поклонники - как ни крути))))

Ирина Дукова

кто???? у меня нет поклонников я больше НЕ НРАВЮСЬ чем нравлюсь!

Старый Знакомый

кто ж еще, как не поклонники, будет рыскать по инету, чтоб найти твои следы...только они самые))) а насчет больше или меньше..это со стороны виднее Ириш)))

Ирина Дукова

мне все равно честно кому я нравлюсь или кому я не нравлюсь я гну свою линию и все. и я буду в итоге все равно победителем.

Старый Знакомый

кто ж против))))))

Ирина Дукова

не знаю кто против)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странная ты но на то ты и нерусская ..сало дает о себе знать

Алексей Лушин

Я с вами солидарен. Некоторые забаву превращают в ругань.

Миша Чернов

мы не льем негатив- если я и пишу -иногда в шутку

Artur Сова

Ооо..вам щас вдвое больше негатива насыпят

Ирина Дукова

я к этому готова или вы думаете что я не понимаю что я делаю или я не понимаю что я пишу и зачем????????????? я похожа на дуру. толпой нужно руководить и направлять . и она к сожалению ведется

Artur Сова

Толпократию изучал..это не из той оперы

Ирина Дукова

я не знаю что это такое я знаю что такое основы популярности и первая ее ступень это полное отрицания)))

Artur Сова

Основы популярности это хайп и эпатаж

Ирина Дукова

а разве я этого не делаю я хайпую и эпатирую

Artur Сова

Нет..вы пока только спрашиваете народ..почему так мало льют))

Ирина Дукова

ладно с вами мне тоже пора прощаться сегодня у меня конкретная зачистка

Ни
Ника

завидуют падлы! вот и лезут в чужую жизнь

Ирина Дукова

может быть( толь ко чему не понятно?

Ни
Ника

есть такие люди, у которых нет своей жизни, вот они и стараются всех перевоспитывать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Завидуют мож, мож неравнодушны))

Ирина Дукова

не знаю я никому плохого ничего не сделал. за что мне такая ответка не пойму

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кстати хорошая фото, в очках!👍

Это Я

Да ну их. Не трать свою энергию)

Ва
Валерий

тут хватает таких я их в чс

Ирина Дукова

та я тоже но сначала приходится прочесть что накнопали

Ва
Валерий

надо им отвечать.чем назвался тем и остался негати обратно уходит

Ва
Валерий

или их текст им назад отсылаю.действует

Геннадий

Я так не делаю. 🙂🌹

Ирина Дукова

спасибо

Ѻлегъ

всё так плохо, Ира?

Ирина Дукова

не знаю. ну что-то меня штормит

Ѻлегъ

извини, может мой совет для тебя непремлем, но... тебе стоит стать РавноДушной, стать богом

Zmey_Ua. Слава Україні!

И бухать меньше.

Ирина Дукова

кому???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ира, шо вы там вопрос на вопрос?

Ирина Дукова

а должна ответ на ответ??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, да. А шо?

Ка
Кать

Классные сережки)

Ка
Кать

Всё хорошо) вы мне нравитесь)