Арбузный Ихтиандр

Чем влюбляете в себя людей?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.

Сергий Казанцев

Чудовищными по силе приворотами! (Шутка). Ничем не влюбляю. Раньше чаще приходилось развлюблять (батюшки, слово-то какое похабное вышло)... А теперь и ни к чему это мне.

Александр Пинкин

темпераментным АПтимизмом (АП - мой первый ник в фидошке в конце 90-х, просто аббревиатура от имени и фамилии))

Арбузный Ихтиандр

Ну да ,с юмором получается.

Александр Пинкин

не, ну еще - абаябательной лыбой )))

Ga
Gastunk

Я? нет , скорее это я влюбляюсь во всех, причём в разные типажи, думаю в чем же причина, может какая-то черта

Володя

Пересекаться только через дела, чтоб не жалеть о былом. «Я еще никогда не пожалел о том, чего не сказал».

Татьяна Копылова

Ни когда не думала об этом, с кем то складывается, а с кем то не тот компот! И отваливаются сами по себе.))

Владимир Чигарев

Не старанием стремиться к этому. Стараюсь быть самим собой.

Св
Светка

всеми фибрами стараюсь не влюблять.. ибо гуманнее усыпить))

Надежда Борисова

Давно уж не влюбляются.а просто уважают и ценят за дружбу

Арбузный Ихтиандр

Здесь или в реале?

Надежда Борисова

В реале конечно

Vladimir Rakivnenko

Всё - само собой происходит. )) "Ну т рожа к тебя, Шарапов". ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Харизьмама всякама тама... енерхъетикай палажительнаю...

Карина Аблялимова

простотой...надо быть проще и люди сами к Вам потянутся)))

Ко
Котюня

Незнаю. Вроде как обычно общаюсь, но все ко мне тянуться

Лю
Людмила

Притягательным взглядом, улыбкой, веселым нравом...

Ал
Алексей

Харизмой взглядом

Ал
Алексей

Один взгляд мужчины дарить эмоции положительные

Лю
Людмила

Женщинам тоже хочется получать положительные эмоции...не только дарить.🤷‍♀️

Ал
Алексей

Конечно

Св
Светка

необъятным умом и харизмой.. ну и канеш скромностью

Оля Сурикова

ничем,они просто на меня смотрят и влюбляются

Друг Кришны

Нет такой задачи. Насильно - милым не станешь.

Олег

не вижу смысла это делать.любите то что есть.

Елена🇷🇺

Располагаю,скажем так.лёгкостью характера.

Сергей Колос

не знаю они что-то находят. но не говоря что.