Ла
Лара

Чисто гипотетически: Если представить , что Бог и его самый любимый сын Люцифер, играют на фортепиано в четыре руки. Какое муз. произведение они исполняют ?

Ответы
Камаш Тулебеков

Ты ещё с играешь у его трона с окровавлеными пальцами , хоть рок хоть симфонию Моцерта. пустоголовая. нашла чем шутить перхать дорожная.

Al
Alexc

а чаво - абидили ? кохо ? боха или люцыя ? или таво хто писать сафсем ниумеет - даже Амадеуса хвамилию ?? 😀

Сестрица Аленушка

Вот иногда мне кажется, что Бог умер))) и он умер от скуки))) или... от разочарования... Камыш, зря Вы шумите!!! )

Сестрица Аленушка

Упс! ошибочка вышла))) Конечно же, Камаш))

Николай Лисовский

Вопрос напоминает дискуссии средневековых схоластов на тему: сколько демонов уместится на кончике иглы. Столь же бессмысленный

Oleg Serdcev

такое же как и гениальный музыкант в паре с насмешником ,противником и бездарем..

Евгений Лурье

почему гипотетически? они оба и играют любую музыку, которую мы слышим

Ла
Лара

👍☺️

Al
Alexc

какая-нибуть из лакримоз была бы в тему , хоть того же Амадеуса.

Ла
Лара

☺️

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Ла
Лара

☺️

Mila Knaub

Мотив похоронного марша на слова " в лесу родилась ёлочка"....

Ла
Лара

👍👍👍

Галина Лахова

Жизнь с разными оттенками . А так что то из Баха

Ла
Лара

🌹🙂

Олег Плахотин

Наш паровоз вперёд летит-в Коммуне остановка!

Ла
Лара

👍☺️

Олег Плахотин

Как то так

Де
Дед'уктор

Самое прикольное - это Марш Мендельсона.

Ла
Лара

👍Частый ответ )))

Рамиль Бахтеев

самую лучшую😀 потому что бог рядом

Ла
Лара

🙂😉

Ник Ци

Рок-н-ролл, Лариса👍👍👍

Ник Ци

Могу из своих предложить, Лариса😄😄😄

Ла
Лара

Я знаю ! Вы- -можете! Предлагайте, не откажусь...😉☺️

Ник Ци

"Свет небес ", целый фортепианный альбом 👍👍👍

Ла
Лара

Пришлёте почтой ?) Или ...? Подскажите, где найти ?)

Ник Ци

Всё в ОК, уважаемая

Все Тот Же Друг Михаила

Что то вроде ядерного взрыва!

Ла
Лара

🙂

Андрей Черепанов

Мендельсон "Свадебный марш".

Николай Карасев

Баха поди по-пьяне бУхают...

Ла
Лара

👍☺️

Владимир Бородин

Что-то из раннего Винокура!

Ла
Лара

👍🙂

Евгений

Реквием по мечте Моцарта

Ла
Лара

👍🙂

Евгений

🌹

Ла
Лара

😊спасибо !

Ilya Popov

"Апассионата" Бетховена.

Шредер Брошураторович

Реквием (Моцарта)🤔

Ла
Лара

Многие с вами солидарны)

Владимир Селезнев

Хм.. Из Вагнера че нить)

Ла
Лара

☺️👍