Roman Borisov

Как доказать жене, что Катя-Анал в контактах - это Екатерина Павловна из отдела аналитики?

Ответы
Михаил Космирак

Боюсь Роман что это безполезно, только современем когда сама забудет
этож нада так попасть,нужно быть скорпулёзным в таких случаях.

Любовь Лосева

жене не надо ничего доказывать..ее надо просто любить и тогда никакие кати нигде и никогда не помеха

Виталий Сюзев

вместе с Катей проанализировать ситуацию и принять решение, устраивающее всех троих.

Ла
Лариса

а зачем что либо доказывать???? во первых должно быть между вами доверие!

Ла
Лариса

а зачем что либо доказывать???? во первых должно быть между вами доверие!

Наталья Л

АНАЛ ОРАЛОВНА,ЭТО НАСТОЯЩЕЕ АЭИАТСКОК ИМЯ,Я ЕЕ ЗНАЮ

Pavlos Tsolakis

Не докажешь,всё равно будет думать по своему

Бе
Белка

не надо доказывать - лучше познакомить

Таня Хаз

Если не верит,то ничем уже не докажешь

Пр
Просто...

))))))))))))))))) привезите ее к ней в гости..

Наташа Калашникова

думаю трудно тебе придется...

Марина Белова

устроить очную ставку.