Ирина Лебедева

Жена хранительница домашнего общака?

Ответы · страница 2
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не только хранительница :+)))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Но женщины мудрые... Они как то со всем этим умеют справлятся

Де
Дерсу

Она же его и растратчица.

Де
Дерсу

Точно. Даже еще и призанять, кредит кабальный взять ухитряется.

Де
Дерсу

Значит просто жить надо по средствам, а не хвать все ртом и жопой...)))

Галина

Ну об этом вы ей и роскажите.

Волк

Точно!)))) ха, ха, ха.))))))

Галина

Это вам не хихоньки а ответственность!

Во
Волк

Да.Заначка отдельно)

Са
Самасвоя

да ,давай завтра,я работаю,отвечаю на глупые вопросы,муж кроссворд разгадывает,короче ,я как македонский,еще завтрак на завтра готовлю ))))

Во
Волк

это был Цезарь.Говорил,читал и слушал одновременно.Тогда до завтра.

Са
Самасвоя

ну подумаешь перепутала,короче я -не он

Са
Самасвоя

слушай ,можно не скромный вопрос?

Са
Самасвоя

это наш,коренной ,российский))))

Андрей Исупов

Нет но хотелось бы

Са
Самасвоя

отдай деньги жене и забудь

Андрей Исупов

Нет, просто не любит тратить

Са
Самасвоя

тогда отдавай мне .я люблю тратить

Владимир Баталов

вообще то очага

Владимир Баталов

нет общака-вытаскивают всё до копейки

Владимир Баталов

верь - пока нет заначки есть желание суетиться!

Феечка На Шпилечках)))

и не иначе))

Кр
Красавчик))

Вот все вы так...Если деньги мужа-это общие деньги..Если деньги заработала жена,то это только ЕЁ деньги..))

Феечка На Шпилечках)))

хи-хи-хи))) и всё то вы про нас знаете 😀

Кр
Красавчик))

и опыт,сын ошибок трудных..))) 😜

Анатолий Кашпоров

ИНКАССАТОР

Анатолий Кашпоров

ТАКОЙ ЗНАЕШЬ ЗЛОЙ ЗЕЛЁНЫЙ БАНКОМАТ . НА СЧЁТ ПИХАЕШЬ ТУДА ДЕНЮШКУ ПИХАЕШЬ . ПОТОМ СМОТРИШЬ НА БАЛАНС , А ТАМ КОМБИНАЦИЯ ИЗ ТРЁХ ПАЛЬЦЕВ

Галина

Такого банкомата не бывает

Владимир Печёнкин

не всегда)

Ольга Кондратьева

чаще всего да, если она с головой дружит, но мужчина, обязательно должен иметь карманные деньги....

Акустика Т-50В

НУ НЕТ

Надежда Из Сибири.

Даже где живешь...это уже очаг....

Виль Гусамов

извените у нас по закону в рф не чего нам не пренадлежит даже то что вами противотизировано .

Надежда Из Сибири.

Есть такое...но пока не отобрали...

Виль Гусамов

они не собираються отбирать просто платить будите ту сумму которые они хотят сами

Надежда Из Сибири.

А им нужно много...но пока...вот нас в другую компанию перевели..стали меньше платить....а полгода вообще не платили....вот сколько драли с нас....