Le
Leon

А у вас одно полотенце в ванной висит для вытирания всего тела или на каждую часть тела своё - для ног, для рук, для лица, и есть еще такое понятие как полотенце интимной гигиены?)))

Ответы
Сара Фомина

Интересный вопрос. Конечно, лучше, чтобы были разные полотенца. Банное полотенце вытереться, когда помыться. Для рук и лица отдельно. Для головы можно другое маленькое полотенце, потому что там могут быть волосы. Старенькое полотенце, но главное, что чистое, для ног. И ещё полотенце. Стараюсь, чтобы были у меня разные полотенца.

Le
Leon

Понятно)

Котэполомалось...

Для головы, лица, носа, лапок, пузика, спинки, хвоста, ух, глазок,, шейки

Le
Leon

Всего та..

Котэполомалось...

Наверна

Свободная Как Ветер

Да у меня отдельное полотенце для интимной гигиены

Warlock

.. Я вообще не вытираюсь.. Сохну себе по тихоньку..

Le
Leon

Тоже вариант)))

Warlock

.. И не плохой.. Особенно зимой ...

Ольга

Обязательно...полотенец много!))

Со
Собеседница

именно , для всего- разные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные для всего.

Алёнушка_Обыкновенная

по пути на работу просохнет)

Le
Leon

Наоборот с работы!) Я после работы купаюсь))

Алёнушка_Обыкновенная

ну после работы можно на диване подсушить))

Le
Leon

Совершенно верно)) феном)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ну.

Татьяна *

Да. 4 штуки

Игорь Ххххх

Три