Олька

насколько правдоподобна теория внеземного происхождения человека?

Людмила Бароненкова

Неправдоподобна: слишком уж мы похожи на все остальные земные формы жизни.
Как внешним строением, так и генетически.

Сергей Степанов

На Ваш вопрос я так бы ответил.... Встречаются два снеговика.
- Че ты гонишь! Че гонишь! Кто это нас искусственно создал? Мы эволюционировали естественным путем из снежинок!
Ответ удовлетворяет?

Эльдар Маг

Мистически ...А вот происхождение самой формы жизни имеет место быть рассмотренной, хотя и не имеет смысла - жизнь могла зародиться сама, быть привнесенной формой, как то, так и другое имеет лишь некоторый интерес, а не повод для рассуждений, о высшей форме жизни ...

Сергей

ровно насколько же, насколько правдоподобна теория земного происхождения.
потому как в вопросе происхождения жизни основная суть КАК произошла живая материя, а не ГДЕ это случилось.