Низуми

"Если есть зачем, можно выдержать любое как! Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Нормально думаю по этому поводу

Ведающий.

А разве обязательно терпеть?

Низуми

Ну здесь смысл в том, что если есть ради чего, то можно и потерпеть! Но, конечно не обязательно

Ведающий.

Иными словами слегка "насилуя" себя идти к заветной цели?)

Низуми

Ну так вы так не считаете? Если есть ради чего, можно и потерпеть🤔

Ведающий.

Я бы сказал иначе. Если есть цель, то я к ней иду.

Низуми

Ну да! Но все же подтекст разный🙄

Ведающий.

А суть одна. Как корабль не назови плавать ему всё равно по морю.

Дмитрий

Хоть кое-как и по чуть-чуть!

Григорий Шапиро

Ничего.Просто соглашусь...

Виктор

...если держалка сдюжит!

Низуми

Ну, на нет и суда нет, и туда нет😂

Иван Борисов.

Так почти все живут

Иван Борисов.

Не только, хотя о них не думал. О детях

Низуми

О детях я не думала когда задавала этот вопрос! Интересная трактовка)

Alone In The Dark

А есть ли смысл??

Низуми

Если нет смысла, значит нет 'зачем"🤷‍♀️

Alone In The Dark

Тогда сиди ровно и тупи в телек)) Поверь!

Низуми

Полагаю это Ваш личный опыт!? Тогда я Вам, безусловно верю! Но какое это имеет отношение к вопросу!?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верное мышление

Спартак Деменев

Важно пережить

Спартак Деменев

Сильнее буду-умнее стану)😉

Андрей Лукьянов

надо подумать

Низуми

Подумайте, а потом жду ответа😂

Дмитрий Каракозиди

Почти любое.

Низуми

Ок! Уточнение принимается🤝

Андрей Каширин

Но ненужно

Андрей Каширин

Как сказать.. Или твоё или нет.. Сменить отношение

Низуми

Перефразирую. Если есть ради чего, то можно и потерпеть!

Андрей Каширин

Ну не есть сырым а приготовить.. Это да

Низуми

Каламбурить изволите!? Валяйте🤣

Поручик Ржевский

не всегда

Константин

Согласен

Константин

Это и есть- мотивация)

Константин

Стимул это немножко другое

Низуми

Хотелось бы послушать Вашу точку зрения на эту разницу, если таковая имеется?

Константин

Стимул это или вознаграждение..допустим аванс или например вкусность дающаяся в процессе движения к достижению цели..а мотивация это обьяснение для чего это нужно..допустим строим мост- мотивация- мы сократим время нахождения в пути- короче .быстрее приедем,меньше потратим бензина..стимул- в процесс постройки получаем денюжку для купить поесть,одеться в кабак сходить напоимер

Константин

Так примерно)) а в ранние времена погоншики караванов имели острозаточенные палки из твердого дерева и регулярно тыкали животных,чтоб те не ленились..стимулировали..и этапы з палка называлась стимулом

Владимир Ковалев

Можно.

Ал
Алекс

Заумь

Ал
Алекс

Кю

Александр Грызлов

Верно

Жена Дракона

Верно

Ол
Олег

можно

Василий Тимощук

100%

Василий Тимощук

айда вместе )))