Aziza Igamberdyjeva

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО влюбленна в человека, чья семья очень строгих правил. Однако он не разделяет их взглядов и смотрит на жизнь под другим углом, также как и я. Парадокс в том, что он не хочет причинять им боль и беспокойство и готов для видимости следовать их правилам, что в свою очередь вызывает у меня полное негодование. Потому, что я слишком сильная натура, чтобы выдерживать жизнь по чужим правилам дольше моей "точки кипени". И, вполне вероятно, что через 3-4 месяца я просто взорвусь и пошлю всех

Ответы
Ирина Трофимова

вопрос серьезный... если одной фразой: "Жить так, как хочешь ты - не является эгоизмом, эгоизм - это заставлять других жить по твоим представлениям...". Задумайтесь, присутствует ли с Вашей стороны в отношениях любовь... Когда любишь, принимаешь все как есть... А Ваш парень любит своих родителей... Будьте мудрее)...

Ла
Лариса

да... если любишь.то терпи.а если не можешь терпеть.значит не так сильно любишь.отсюда вывод.беги и от него и его семьи.всё равно ничего не получится.

Роза Модина

Надо найти силы расстаться хоть на две недели, и посмотреть, нужны ли вы вообще друг другу

Olya Soyl

потерпи немного и разлюбишь...даже сильная любовь со временем проходит

Aziza Igamberdyjeva

prikin', proshla uje... vso taki ne umeyu ya delit' partnera s roditelyami.. byla by lyubovnica, ya by tak ne reagirovala. hotya navernoye ya by voobshe ne zamorachivalas' v takom sluchaye..

Olya Soyl

да не заморачивайся...он не самостоятельный

Камола Насирова

Если любищ будещ терпеть а точку кипения передвинь на дальний угол

Шура Шурина

пошли его ,а то всю жизнь будет так! если любит то вернет тебя

Аптер Пётр Яковлевич

Это сложная проблема.её нужно решать хорошо обдумав.

Aziza Igamberdyjeva

сколько лет?

Аптер Пётр Яковлевич

Что?Решать?

Aziza Igamberdyjeva

нет, тебе сколько лет?

Аптер Пётр Яковлевич

А какое это имеет значение?Я "сморозил" какую-то глупость?

Aziza Igamberdyjeva

нет, чтобы сопоставить твое мышление моему молодому человеку, если вы одного возраста.

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли мы ровесники.Я уже не молодой человек.

Ceргей Гауфлер

Забей и плыви по течению,и все будет замечательно

Aziza Igamberdyjeva

плыть по течению не интересно, да и жизнь превращается в существование...

Ceргей Гауфлер

Зато без нервяков)))

Aziza Igamberdyjeva

жуть... и такое тоже есть...

Лариса Хомич

Влюблена - проходит. С кем жить, надо смотреть...

Aziza Igamberdyjeva

Скорее всего...

Лариса Хомич

Вы горячи, Азиза, но умны... Вам скоро наскучит лавирование и обязательно разочаруетесь... Человека можно только принять ьили не принять, надеяться на перемены - все равно что искать кошелек на улице...

Aziza Igamberdyjeva

уф... тяжело однако. когда разум не думает в такт с сердцем.

Лариса Хомич

на самом деле нет такого разделения, сомневаются и разум, и сердце...

Сергей Воробьев

все что делается все к лучшему

Валентина Пилюгина

Я бы это сделала раньше....

Гена Соловей

не надо ждать 3 4 месяца

Алла Русакова

Плохо...

Алла Русакова

И что надумала?

Aziza Igamberdyjeva

Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО УВЕРЕННА, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ!!!!

Алла Русакова

Почему то так и подумала, что так ответишь... Подумай, что и кто для тебя важнее, что или кого тебе не хочется терять... возможно, тогда найдешь решение...

Aziza Igamberdyjeva

попробуем...

Алла Русакова

Удачи тебе!!!

Елена Шуваева

удачи)

Aziza Igamberdyjeva

Здесь вопрос не до конца выслался. Я в конце спросила, а как бы вы поступили, окажись на моем месте?

Елена Шуваева

вряд ли я готова усложнять себе жизнь, отношения должны приносить только радость

Aziza Igamberdyjeva

Вот и я о том же... Но ведь в жизни все равно наступают моменты, когда нужно разбираться, а не бежать дальше в поисках проблем по-легче...

Елена Шуваева

у людей устоявшиеся годами правила, возможно десятилетиями, глупо полагать, что запархнувшая чужая бабочка перевернёт всё с ног на голову и изменит их мировоззрение)))

Aziza Igamberdyjeva

да.. скорее да, чем нет.

Елена Шуваева

делать должна не ты, а он, если и правда любит конечно

Лю
Любаша

супер

Aziza Igamberdyjeva

Здесь вопрос не до конца выслался. Я в конце спросила, а как бы вы поступили, окажись на моем месте?

Лю
Любаша

супер

Aziza Igamberdyjeva

ам.... логично.. и что в этом такого суперского?

Лю
Любаша

супер

Aziza Igamberdyjeva

Здесь вопрос не до конца выслался. Я в конце спросила, а как бы вы поступили, окажись на моем месте?