Игорь Леонов

Фразу от старого врача услышал, спорт калечит , физкультура лечит.? Чем лучше заниматься для своего здоровья или для денег?

Ответы
Александр Батаев

Врач прав. Американцы проводили статистику среди выпускников Вузов. Спортсмены прожили на несколько (4-5) месяцев меньше в среднем.

Ксения Лепанова

Спорт безусловно калечит...А физкультура? Смотря, какая и для кого...Тут подход должен быть индивидуальным...

Игорь Леонов

Восновном ходьбой ,занимаю сь. К 9час. На работу выхожу из дома в половину восьмого и прохожу 6,5 км. До работы. Машину отдал сыну своё дело. Перестал обращаться к врачам.

Накия Файзуллина

я думаю, что стоит потратиться на свое оздоровление (спорт, физкультура, профилактика. санаторий и т.д.)

Игорь Леонов

Работать то когда.?

Накия Файзуллина

Но ведь можно. Я год назад ходила на йогу, бассейн и каждую неделю - в баню. А этот год бешеный - аккредитация. Вот всё пройдет - я возобновлю

Игорь Леонов

В прошлом году изготовил в12 квартирах лестнитцы на мансарды, людям помог ,они были очень довольны и я рад что комуто помог.

Накия Файзуллина

главное - подзаработал малость!

Игорь Леонов

Фирма которая меня наняла ,заплатила 30процентов.

Olga Rigikova

Определитесь что вам надо - здоровье- физкультура... Деньги - здоровье в топку и на покорение рекордов

Olga Rigikova

как измерить пользу людям... если ты принес пользу хотя бы одному человек разве это менее ценно? разве этот один не заслуживал ?

Игорь Леонов

Наверное,я построил нескольо дач ,из них две своим друзьям, погорельцам отремонтировал бесплатно квартиру. Многое хорошее сделал ,но не стал богатым, почему.

Olga Rigikova

:)богатство это же не только деньги..... да и помогая Вы же не ставили цель разбогатеть да и тогда какая бы это была помощь

Игорь Леонов

Это ,делал для своего здоровья ,

Olga Rigikova

тогда есть у Вас богатство

Ле
Лена

Врач ,повидимому, имел ввиду профессиональный спорт.а физ-ра всегда полезная

Надежда Ростова

Занимайтесь чем вам нравится, лишь бы это было на пользу вашему здоровью.

Ирина Галкина

А у нас один тренер так и говорит - я не спортсмен, я физкультурник)))

Игорь Леонов

Он с вас ,требует какието большие результаты.

Ирина Галкина

Ничего не требует - советует просто)))

Игорь Леонов

Молодец,

Марина Бровина

для здоровья лучше физкультура. а для денег большой спорт

Игорь Леонов

Что за народ ,с детства на врачей работать.

Марина Бровина

а вы сами врачом станьте

Игорь Леонов

Из возраста вышел,

Марина Бровина

а по вопросу не скажешь

Игорь Леонов

7 классов и калидор.

Марина Бровина

и деревянные игрушки

Игорь Леонов

Сам делал, и ни у кого не клянчил , дети стали сами зарабатывать. Их учил самостоятельности.

Татьяна Ганус

Для денег ,чтоб потом платить врачам за своё здоровье.

Игорь Леонов

Вы предлагаете жить для с молодости работать на лекарство,

Татьяна Ганус

Да нет ,я ничего не предлагаю .А платить приходится.

Игорь Леонов

Есть такое, особенно в нашем возрасте,.

Зухра Аджиева

спорт тяжелая вещь. надо легкой разминкой заниматься

Игорь Леонов

Занимаюсь,

Людмила Барминова

зарядкой по утрам, лучшее средство от всех болезней

Игорь Леонов

Вы правы,

Galina Zimchina

Профессиональный спорт часто калечит,это точно.

Galina Zimchina

Причем тут правительство? А сами переживаете за Россию. Кто-то должен престиж ее поднимать? Как все разочарованы футболом?А как его возродить.

Игорь Леонов

Мне как то ,....., на футбол. Тунеядцев много и наркоманов, растёт.

Galina Zimchina

Это печально.

Игорь Леонов

Надеюсь ,всё будет хорошо.

Galina Zimchina

ок

Елена Митрофанова

Для денег - спортом, для здоровья - физкультурой.

Агата

физкультурой конечо. Можно цигун:) или мудрами

Наталья Макшанова

согласна, но каждый для себя выбирает сам.

Игорь Леонов

Частенько родители приводят детей в спорт,

Наталья Макшанова

а зря. тщеславные родители

Лариса Пукасова

Физкультурой и сетевым бизнесом....

Лариса Пукасова

Тапервей ?.. А нам всем нравится в Казахстане...

Игорь Леонов

Елабуга что ли.

Лариса Пукасова

Что Елабуга? Откройте, пжл,карту....

Игорь Леонов

Извините перепутал Казахстан таторстаном

Лариса Пукасова

🌹Принимается.....

Наталья Motachniova

"всё в меру," - сказал товарищ Нэру

Игорь Леонов

Прав он,

Svetlana Avanesova

Dlya zdoroviya, kotoroe potom nikakimi dengami ne kupish.

Елена Юрзина

Физкультурой для здоровья.

Игорь Леонов

Тогда почему молодош загоняют в спорт.

Елена Юрзина

Политика такая.

Ил
Илона

зхдоровья не купиш!

Игорь Леонов

Вы правы его надо беречь.

Ил
Илона

;)с моладу!

Игорь Леонов

Тогда почему .детей заставляют заниматься спортом.

Ил
Илона

)))))))))))))))закаляют!

Игорь Леонов

Калечат.