Виктор Рожин

Поставил прививку от гриппа теперь плохосебя чувствую что телать ?

Ответы
Лариса

Это нормальная реакция организма! Вас заразили вирусом,что вы хотели? Только в очень малых дозах.Когда будет эпидемия - ваш организм будет готов. И никакой паники!

Виктор Рожин

Спасибо сегодня уже всё ок жить буду

Лариса

)))

Валерий Дементьев

прививка от гриппа -всё равно что прививка от здоровья. ведь грипп не болезнь а очищение организма..

Виктор Рожин

Очищение организма от здоровья?

Валерий Дементьев

грипп, любая простуда-это не болезнь...если бы занимались очищением организма. то знали бы об этом...медики дурят народ, впрочем,часто и сами неосознанно...

Виктор Рожин

Значит делать прививки вы считаете не стоит?

Валерий Дементьев

категорически нет... прививки загоняют болезнь внутрь...почитайте Доктрину Здоровья на сайте Всемогущие

Виктор Рожин

Спасибо воспользуюсь советом

Иринка Осенняя

Странный вопрос. А как Вы хотели себя чувствовать??? Вас заразили гриппом. - Болейте!

Иринка Осенняя

Урок Вам на будущее! В другой раз подумаете, делать ли прививку от гриппа.

Иринка Осенняя

здоровья Вам!!!!!!

Иринка Осенняя

Стараюсь!!!!!

Lioudmila Zheleznyak

So vremenem projdet- eto u vas takaja reakcija na privivku, a pochemu letom? Ejo nuzhno delatj zimoj pered sezonom gripa.

Виктор Рожин

У нас говорят грипп нынче рано придёт вот и вакцинацию начали пораньше

Lioudmila Zheleznyak

Jasno, no inogda redko, no takaja reakcija bivaet. Esli estj temperatura, nedomoganije, boili v mishcah- mozhno prinjatj zharoponizhajusheje I obezbalivajusheje I pejte poboljshe zhidkosti:vodi soki s vitaminom C, kurinnij buljon, chaj s medom I limonom.

Solomon Gruzmarg

Вылежать на больничном две неделии.И чай с лимоном.

Ле
Лета

ничего не делать, вам привили вирус,переболеете

J.
Juliy@ .ru

Телать нЕЧего - приобретайте иммунитет)

Ел
Елена

а мы не ставим....пейте больше жидкости.

Виктор Рожин

Хорошо но на ночь как то сташновато может и конфуз случиться

Ел
Елена

ничего страшного...зато живы будете

Светлана

Вспомнить великий ,могучий.

Виктор Рожин

Это как? Типа раскудрить ту через коромысло что ли

Светлана

Главное,чтобы именно ту,а не эту

Ирина Киреева

пить лекарства от гриппа....

Камола Насирова

парацитамол выпейти

Soll

а как же смерть от передозировок?

Λακσμι

лечиться от гриппа )

Виктор Рожин

Ну хотя бы будут предупреждать о побочных реакциях я очень на это надеюсь

Λακσμι

А вот предупреждать не мешало бы ) и давать рекомендации на случай ухудшения самочувствия .

Виктор Рожин

Это в точку ато сказали не расчёсывайте и всё

Λακσμι

ну, видимо, это было самое важное ))

Λακσμι

)))

Алевтина Куцелай

Лечиться. От гриппа.

Виктор Рожин

Вы правда так думаете.Типа клин клином вышибают?

Виктор Рожин

И зачем я жену послушал а завтра на работу(это шутка)спасибо

Алевтина Куцелай

Просто у вас,по-видимому, низкий порог иммунитета.

Римма Чечётка

Обратитесь к врачу.

Марал Айтишева

Обратиться к врачу

Виктор Рожин

Спасибо уже всё окей жить буду

Марал Айтишева

Ну вот и хорошо,не болейте

Марал Айтишева

Как говориться"Береженного Бог бережёт"

Виктор Рожин

Это точно приходится с большим количеством людей общатся надо поберечься

Ли
Лидия

никогда не ставлю)

Елена

Это надо пережить

Виктор Рожин

Вот и переживаю теперь ну ничего жить буду

Елена

Будете,конечно,просто немного переболеете

Елена

Выздоравливайте!)

Татьяна Чичерина

мед, малина, лимон

Виктор Рожин

Отличный вкусный рецепт благодарю

Галина Свирякина

Не знаю, к врачу

Света

Не ставить..

Виктор Рожин

В нашей дыре аптеки в 17 часов закрываются