Бонакова Ольга

Я ститаю, что Канада достойна первого места.Она не проиграла ни одного матча на турнире, в отличии от нас. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Считаю , что тренер канадской сборной должен быть увековечен в музее хоккейной славы )))

Бонакова Ольга

Да так Россие врезать. Обидно. Но ничего наши злее буду в следующий раз. Они их уделают 10-0

Хрен С Горы)))

МОЖЕТ БЫТЬ. НО ВСЕГДА ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ НАШИ ПОБЕЖДАЛИ. А ОНИ ВЧЕРА ПРОСТО ОБОСРАСИЛИС.......

Q Q

она достойна, но не потому что не проиграла ни одного матча... она объективно сильнее

Бонакова Ольга

Я тоже так считаю. Сегодня они сильнее, лучше , быстрее, выносливее. Ну не всё нашим финалы у них выигрывать. Они подготовились. Теперь слово за нами. Все равно люблю всех наших. Спасибо за серебро.

Helena Veselova

Канадская команда не нуждается в нашей моральной поддержке. У них всё очень хорошо.

Alexandrino Hakim

а я считаю, что в России вообще в хоккей играть не умеют.. не говоря уж об остальном..

Я Яев

Да каэшна они же придумали на железяках по воде за камушком гонять. Не удивителна.

Табуретыч

даже когда было 4:0 и играть оставалось 30 минут,я всё ещё надеялся на наших..

Шарп

Ну,это так.В том году мы были чемпионы,а в этом не мы,всё меняется в мире.

Евгений

а наши достойны второго.хотелось бы первого но выше головы не прыгнешь

Бонакова Ольга

Все взяли себе то, что достойны. Сегодня мы на этом уровне. Плохо подготовились. Надо работать . Надо искать что-то новое. Успехов нашим.

Евгений

полуфинал был красивым. за это им спасибо.спорт есть спорт.хотим быть первыми-нужно работать

Naits Shadow

Достойна ,определённо,они на самом деле сильные ,и хорошо тренируются.

Владимир Лезин

Да, молодцы, что говорить, сильнейший состав, хоккей это их вид спорта.

Владимир Викторович

Их игры это бизнес а чужой бизнес построенный на дозах не интересует

Бонакова Ольга

Хоккей -это игра и деньги. Хоккей -это их работа. Они деньги за это получают. Выиграли они больше получили. Наши меньше получили. Причем тут дозы какие-то?

Владимир Викторович

так меня чужие дела не интересуют у них свой бизнес у меня свой

Скептик

Овечкин зажравшийся мудак. К Канаде вопросов нет. Победили честно.

Бонакова Ольга

Вы даже не знаете этого человека. Это высшая степень невежества ненавидеть людей, которых даже не знаете. Может его еще камнями закидать? Что мы за люди, если так друг друга ненавидим? Скоро у нас начется как на Украине.

Скептик

Он был вправе отказаться от игр кубка стенли чтобы играть в чм. Он этого не сделал. В результате он вышел на один матч, без тренировок, без сыграности со звеном. В итоге он стал одной из причин нашего поражения.

Вера Bdfyjdf

Да, я тоже так считаю, молодцы, и на стыдно проиграть такой команде.

Бонакова Ольга

Канада громила всех с такими огромными счетами. У нас 2 порожения. Молодцы. Они достойны. Они заслужили. Выигрывает лучший

Андрей Салтыков

Да но болеем за наших. Канада в этот раз была подготовлена хорошо.

Yura Berezhnoy

стараться вашим надо, при СССР, Канада трусилась от нашей команды

Сергей Третьяков

ОЛЬГА, ПОГУГЛИТЕ, КОМАНДА СССР ...... КАНАДА ПРОСТО НЕРВНО КУРИТ...)))

Бонакова Ольга

СССР был 25 лет назад.Был хоккей СССР . И других стран . Сейчас силы в хоккее равны. Сотни игроков играют во всех странах и у нас и за рубежом. Все друг друга знают. И они просто меняются местами. То Россия выиграет. То фины, То шведы. То Канада.

Евгений Васильев

Разумеется. Тем паче, они ж прородители. Ну и сильны, разумеется.

Бонакова Ольга

Ну иногда и детишки, вроде наших, показывали им тоже класс на поле. Сколько вон мы ЧМ выигрывали.

Евгений Васильев

Показывали. Обязаны были и сейчас показать. Прокакали. Это не футбол, это наша игра тоже.

Zлата Vасильева

а мне вообще фиолетово . я лучше кин какой нить гляну интересный

Рамиль

Полностью согласен!Повтор прошлогоднего достижения России!🌹