Бонакова Ольга

Я ститаю, что Канада достойна первого места.Она не проиграла ни одного матча на турнире, в отличии от нас. А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Юрий Михель

да наши лохи

Бонакова Ольга

Я просила оценить Канаду. А не оскорблять людей, которых Вы даже не знаете. Это высшая степень невежества. Может их еще камнями закидать? А может самому пойти и поиграть?

Юрий Михель

констатировка факта , это есть оскорбление , у вас в какую сторону головной мозг работает ?

Бонакова Ольга

Оскорбление женщин очень плохая черта мужчины. Она не делает ему чести. у оскорбителя плохое будущее.

Юрий Михель

а вы , как я предпологаю , ясновидящая 🙂

Евгений Соколов

аналогично!

Бонакова Ольга

Ничего, мы им еще припомним эти 6-1. Они у нас еще получат.

Бонакова Ольга

Надо думать и верить. Любить и поддерживать. Если выиграли - на руках носим. Если проиграли -закидать камнями .

Бонакова Ольга

Да заплевать и гнобить . Унижать и таптать. Это так по-русски.

Евгений Соколов

быдло масса в России рулит!

Евгений Соколов

Советская власть...власть трудящихся и крестьян!

ъй
ъъъъъ йййй

нет не так

Бонакова Ольга

Почему? Она выиграли все встречи. Почему они должны были проиграть финал. Они даже у нас выиграли с крупным счетом. Они были лучше, быстрее. Они больше хотели выиграть.

Светланка Светланка

они профи)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

КАНАДАААА..ЧЕМПИОН!))) ура!!!))

Айдар Яхин

срал

Бонакова Ольга

Засранец вали от сюда. Тут приличные люди.

Игорь Сергеев

Да!

Бонакова Ольга

выигрывает лучший. Всех громили с такими огромными счетами. И нас тоже . Молодцы. А нам наука. Лучше готовиться надо. Второе место тоже хорошо.

Александр Александрович

100%

Бонакова Ольга

Они на 1000 процентов подготовились А мы только на 2 место. На следующем ЧМ мы им припомним эти 6-1. Злее будут наши. Вот спорт . Вот красота.

Александр Александрович

канада- родина хоккея! так и должно быть..

Бонакова Ольга

Ну видимо да. Где родился там и пригодился. Они придумали - они видимо лучше. . Все равно нашим молодцам спасибо за то, что старались и 2 место надо выиграть. Чехи дома и то бронзу не взяли. Я не думаю, что их закидали камнями и сделали из них памятник. Удачи Вам.

Александр Александрович

моя беларусь зато чмошно поиграла(((

Бонакова Ольга

Булорусам надо сказать спасибо, что американцев уделали. Или они им сами добровольно проиграли.?

Александр Александрович

ну америкосы получили по горбам однозначно)))) прлсто хотелось большего! хотяб 4 тое место... тем более ну ведь с 4х годиков детишки в этом спорте тренируются(((

Бонакова Ольга

Верьте ! Любите! Поддерживайте! Помогайте!