Машулька

Кто нибудь ходил на мультфильм "Босс молокосос",как он вам?

Ответы
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Гузель Хайрова

Да ходили мультик на один аз посмотреть,было пару моментов смешных, но ничего особого

Май Котов

Бомба, ток пусть мама возьмёт тебе запасные памперсы

Машулька

???