Мечта О Крыльях...

Я тут подумала, каков вообще шанс выиграть в лотерею что-нибудь весомое? Квартиру, машину, большой денежный приз, покупаешь билет за 100 рублей и потом где-то регистрируешь код и раз тачка твоя. Может быть такое? Поделитесь пожалуйста опытом.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Знакомый отправил СМСку на радио и выиграл бесплатный поездку на двоих в Италию. Но...обошлось это ему дороговато.Жене сразу понадобилось...три платья,новый чемодан,две пары туфель и мелочи всякие. Поездка на неделю )))

Владимир Герасимов

В кино Москва слезам не верит-одна подруга хотела выиграть в лоторею успешного богатого мужа покупала билеты и выигрывала всегда по рублю.Воти у меня выигрыш самый большой рубль.😘

Читатель

У нас в подъезде женщина за 2 года выигрывала аж 4 раза, причем крупно. Но весь подъезд знает, что у нее брат - зам. начальника областной лотереи

Роман Дорохов

Вы математику изучали в школе? Это можно вычислить очень легко, одно действие.

Чеширский Кот

Такой же как найти на центральной площади бредьянт бесплатно

Niemand Против Войны

Меньше одной миллионной, то бишь _абсолютно_нереально, мадам.

Niemand Против Войны

Допустим, што одна миллионная. Тогда, если вы купите миллион билетов, то с вероятностью 0,37 не выиграете ни разу. С вероятностью 0,37 выиграете один раз. С вероятностью ок. 0,18 выиграете дважды, с вероятностью 0,05 – трижды... Может, эти цифры вас остановят, мадам? Впрочем, разок купить пару билетов можно – так, для забавы.

Мечта О Крыльях...

Вы значит тоже покупали, раз знаете эти цифры

Niemand Против Войны

Нет, это легко подсчитать.

Мечта О Крыльях...

Ну, не будем углубляться, шанс хоть на миллион, он все же есть) это так, мысли приходили по обогащению, когда жир на глаза лез. Сейчас нашла работу и отступили.

Валерий

у меня брат играет в лотерею уже 30 лет. пока ничего не выиграл

Саша Иванов

Шанс выиграть в лотерею один, самому замутить лотерею.

Виктор Плешаков

привет !!! мечтать не вредно купи а вдруг повезет !!!!!

Мечта О Крыльях...

Да наверное куплю позже

Табуретыч

нет шансов,это лохотрон,выигрывают только "свои".

Li
Like®

https://lotzon.co/lottery, http://zemoney.ru/index.php?adr=game/lotto, каждый выигрывает, розыгрыши каждый день, реальный вывод денег на кошельки. веб мани киви, пайер, или на карты виза, мастер кард

Табуретыч

ага,уже побежал.. ))))

Li
Like®

а я каждый день вывожу и хватает оплачивать интернет и телефон. Не побоялся, и я не скептик.

Табуретыч

А сколько просят за вывод ввести средств? )

Li
Like®

Самую малость за операции , с 10 рублей 0,5 копеек (пол копейки)учитывая то что я Казахстанец и перевожу рубли в тенге по курсу там процент за конвертацию только. На киви вообще без процентов выводится только конвертация.

Геннадий Боднарь

Никогда не выигрывал ничего,поэтому и не знаю.

Мечта О Крыльях...

А билеты-то покупали или так сидели?

Владимир Антонов

Не знаю 100 р выигрывал больше не получалось

Дмитрий Петельский

не играю с такие игры, шансов очень мало

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знакомый выигрывал 2500 р с пяти билетов

Андрей Телешун

шанс есть всегда но редко выпадает

Юрий Копылов

Шансов на выигрыш ноль!