Оля Овчинникова

почему многие парни от слов милый я беременна впадают в ступор?

Ответы
Жанна

это значит , что для него это был "просто секс, ничего более"....а беременность подружки-это уже головная боль...которая ему совершенно не интересна

На!На!

Ну потому что не готовы же к такому . Напиимер у них в голове только гулянки а тут резко ребенок . А семейная жизнь далеко не сладкая? )

...

Не думают о последствиях, надо их заранее предупреждать что ляжете вдвоём а встанете втроём, там бы и без форс мажорно обошлось)

Светлана Чемоданова

Защитная реакция головного мозга,много мыслей,адреналина, у некоторых радостей,всё это сразу за одну секунду приходит.

Вадим Сперанский

А вы представьте себе объём деятельности который должен пойти после этих слов. Вот собственно отсюда и ступор

Oleg Simanov

Они ж помнят с детского сада - мама им давала колготки и всегда говорила, помни - две полоски - это жопа.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

неуверенность в ногах вдруг напомнила что потянуть не смогут отяжелевший воз

Друг.

Просто не могут вспомнить когда он был милым чтоб от него забеременили

Маргарет Боровски

1 они использовали контрацептивы.
2 возможно даже Вазэктомия.

Твоя Душа

Потому что для некоторых... иногда это неожиданная новость)

Катрин ****

они не знают как реагировать, так как они не готовы к этому

Владимир

Потому что обычно так говарят когда не планировали....

Владимир Шибнев

Потому что в начале звучит издевательство: милый...

Суетолог

мне такого не говорят,потому что не запланировано

Наталь

И на скольких особях был поставлен эксперимент?)))

Оля Овчинникова

на одном. на муже моем

Товарищ Товарищасухова

не готовы к такой новости, ступор пройдёт 👌

Константин

А вы сами не впадаете когда узнаете?)))))))))))))))))

Alexx7 Alexx7

Ну если ты мне сейчас скажешь,то я в ступоре!))

Алексей Генералов

Потому что наверно встают на трудную дорогу.

Дырбов Евгений Михайлович

Не правда , я жду такие слова от своей жены )))