Иван Роман

Почему все тут такие веселые с хорошим настроением, а в реальности в этот момент сидят и перебирают в голове свои проблемы и злятся на что-то или на кого-то? Люди снимайте маски хватит ходить в образе, будьте собой везде и всегда!

Ответы
Кайса

Обычно это никому не нравится. Говорят "улыбайся чаще" или "будь проще". Всем и так уже давно известно, что угрюмые и хмурые никому не нужны, всем плевать на твои проблемы. Если исключить все эти дежурные улыбки, планета превратиться в серый мир полные одиноких и никому ненужных людей.

Иван Роман

Согласен но это не повод прятаться

Кайса

Разве? Мда… есть выбор, натягивать улыбку и быть среди людей, которые так или иначе в итоге помогут с проблемой (отвлекут\поддержат и т.д.), либо быть собой, но не привлекать в свою жизнь людей. Все только и будут коситься, отворачиваться и пр...

Цельная Ягода 🍒

Хм...то есть, на вопрос, к примеру, как настроение, мне начать рассказывать причину и следствие...кому это интересно то...тут как раз то место, где можно отвлечься от всего портящего настроение в реале...чем оно и ценно!))

Просто Зайка))

Люди с собой борются, хотят быть лучше!!! Добрее и веселее...Забыть о своих проблемах!!! А вы призываете их быть злыми🤦‍♀️ как это можно

Просто Зайка))

да ни кому это не нужно!))))👫👭👬

Светлана Агламазова

Дельный совет от маски! Но кот,передвигающийся на задних лапах и в одежде,скорее всего,вызовет у окружающих некоторое недоумение..

Zloy_Wolf

Потосу что когда кому то изливаешь свои проьлемы в итоге остаешься на едине с ними... Людям жто не интересно и не нужно))

Иван Роман

Ну может и не нужно им но когда выговоришься можешь получить дельный совет и бред легче

Zloy_Wolf

Ага... Проверено, вместо дельного совета, фигняюю толкают, типа всем улыбайся и счастье привалит😁

Zloy_Wolf

А вот как всем смеяться если например на душе хр... ово.. Тут и теряется версия быть самим собой😁

И*
Ирина *Z

вот .. я же говорю.. тут каждый только о себе .. ваш образ уже вижу.. у меня другой образ .. 💃💃💃💃💃💃

[=
[V][I][K][A] =====

Ам.......ну некоторые люди тут наверно отвлекаются...... а потом возвращаются в реальность а там нет радости)

Уральская Рябинушка

ага, и проблемы свои выставить в сеть? И кому это надо? Хотя я и в реале говорушка и хохотушка, оптимистка

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятный комплимент

Уральская Рябинушка

Да, солёные уши

Уральская Рябинушка

Ну да, нас так называют, пермяков. И даже есть памятник в городе, солёным ушам

Уральская Рябинушка

Вот с этого и надо было начинать. А то водит меня за нос😅

Ангелок... Та Ещё)))))

Сюда люди приходят именно отвлекаться от проблем.И веселиться,юморить-очень хороший способ.

Елена

А зачем сюда приносить свою злость или обиду? Куда лучше хорошее настроение!

..
...☯...

Почему все?Обобщение.Ну не надо всех обобщать... все-не как одно ,Иван.🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иван, то что у вас своё наболевшее есть, ни говорит о том, что и все такие))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так начинайте с себя .. снимайте маску!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да? На кого же злитесь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что так, ни как с собой совладать не в силах?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Открою тебе маленький секрет. Все люди разные, некоторые такие же весёлые и в жизни, как тут в Спрашивалке. Но вам так удобней думать, что у них всё хренова, потому что так вам спокойней. Но это не правда, самообман!

Иван Роман

Возможно! И тут я тоже могу с тобой согласиться

Екатерина Плющенко

А вам нужны мои проблемы? Или проблемы всех, кто здесь находится? Зачем?

Наталия

Пусть лучше веселыми будут, чем снимающие свой негатив на остальных.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кареглазка, я тут не потому что якобы несчастна, а потому что потусить можно и не в плохой компании. так как в реале у меня на данный момент нет такой возможности собрать компанию, толь ко узкий круг и то самые родные и близкие. Так что представьте себе, можно быть и счастливой и радостной, я беру от жизни ВСЁ что мне хочется!))✋😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что он доволен и счастлив)

Наталия

Смею возразить. Некоторые молчат.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну ясное дело,им незачем кричать об этом)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы не стала об этом говорить, ну уж коль диалог зашёл, почему бы не по дискуссировать на эту тему. Понятно что на каждом углу ни кто не будет об этом кричать, да таких людей сразу видно, это не скрыть, даже при большом желании. Можем остаться каждый при своём мнении, удачного вам дня, а мне по делам идти пора)😘 (ловите воздушечку) 😇

М*
Мила ***

О нет! Пусть лучше в масках сидят! Я сюда не за негативом захожу!)))

Аццкий Ангелок

Я вешаюсь сегодня на пражской . Кто хочет снять видео, приходите

Аццкий Ангелок

Кнопки потеряла

Аццкий Ангелок

Канцелярские

Аццкий Ангелок

Это были особенные кнопки. С рожицами, как смайлики

Аццкий Ангелок

А Папе Римскому заказала. Ватиканские кнопки хочу. Но кроме них хочу еще кнопок

Аццкий Ангелок

Со смайликами

Ма*Дамочка

сидеть на спрашке и перебирать проблемы вещи несовместимые ))

Ма
Маргарита

Нифига подобного)Если я в реале злая,то и тут все боятся))

Иван Роман

Ну как теперь разобраться 😂

Ма
Маргарита

Опытным путем😉

Ма
Маргарита

Уже или еще?уточнять надо))

Ма
Маргарита

Упс

Ма
Маргарита

Забудь мой номер))

Светлана Булавина

я думала 1,5 часа примерно про это.......Зла была на сына.......

Иван Роман

Нет кода придет осознание кто такие близкие люди и тем более мама!

Светлана Булавина

Дерзит мне

Иван Роман

Я тоже дерзил и сейчас очень жалею

Светлана Булавина

ну можешь же прощения попросить,например?

Иван Роман

Блин Светлана у меня всё тяжело с близкими я постоянно заставляю их страдать они очень меня любят это долгая история

Лиса

)))))) это как двое сидят, да, олни другом хресь по морде....

Лиса

Другой ему говорит за что, а он говорит, сидишь всякую фигню думаешь про меня!!!!)))