Расул Турахужаев

Как вы относитесь к сарказму и черному юмору? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Виталий Соколов

сарказм может вылечить.. а чернуха как-то не вдохновляет.. и то и другое за гранью такта

{...палюбому Правильный...}

Хочется дать человеку с локтя))) Почему люди при разговоре используют черный юмор?

Со
Солнце

обожаю сарказм и черный юмор, но после этого со мной перестают здороваться 🙂

Сэр Яр

вооооооо нормуль вопрос!!!ебани ка чтонть черствое из черного своего))

Борис Владимирович

-У тебя откуда топор? -Мне лесная фея дала! -Круто,а топор-то откуда?

Сэр Яр

)))))))))))))))))а я скока в лес ходил-мне не давала она,я даже ее не видел

Борис Владимирович

Серый она наверно в это время занята была собирательством других грибов))

Stanislav Moshkovskiy

они имеют право на существование я сам ими пользуюсь весьма часто

Рома Никитин

Прекрасно отношусь. Иногда так пошучу, что самому страшно.

Кирилл Mr.maniac!

нормально ибо живым уголком могильщиков зову

Оля Датий

хорошо отношусь...честно..не всегда правда..))))

Михаил Давыдкин

положительно.вы хотели бы увидеться со мной?

Михаил Давыдкин

по вашему как это должно произойти?

Олег Таб

к сарказму не плохо,черный юмор не очень)

Юлия

я не очень, а кто это на фотографии

Алексей Диверсант.

Я вообще не понимаю юмора.

Света Сорока

ТВ смотрю редко.Такое впечатление, что там одни дебилы

Люб Любавишна Любава

я так лучше здесь посижу, чем ТВ смотреть, больше позитива, но бывает и негатив, точно говорится в семье не без урода

Люб Любавишна Любава

ну все равно не надо держать негатив в себе и на всех, как бы не сложилась жизнь, судьба, бывает даже очень выть хочется хоть на луну, хоть в подушку, но это никто не должен знать, а держать позитив всем чертям назло

Света Сорока

Надо самих себя любить,мы этого заслуживаеи.А жизнь как зебра полосами.Если сегодня плохо, то завтра обязательно будет хорошо

Света Сорока

просто потому что не может быть все время плохо

Наташа Городецкая

нехорошо...снег любишь/?

Александр Моргун

естественно что люблю, горный человек.

Олег Смолин

Положительно. А Вы?

**
*dinigmo *nikk

положительно)

Вадим @

норм)

Королек Птичка

Нейтрально, так как не люблю