Lira

В инете всё включено: чмоки - охи, поцелуи и объятья?

Ответы
Александр Трайт, Россия

плюс кофе, рожа в очках, недоумевающая рожа и рожа ржунимагу

Lira

и другая ерунда...

Солоха

не..у меня выключено....дите на сайте...стыдно))))

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Игорь Киселёв

а вы что хотите сами

Павел Павлович

Думайте осторожно! Мысли реализуются В действие, обязательно, Мысли преобразуются! Не пожелайте ближнему, Пусть про себя, пусть мысленно, Что сгоряча подумали Грубо или завистливо. Сбывшееся пророчество, Только лишь Вам известное, Не искупит впоследствии Доброе слово и лестное. Пусть для других останутся Скрыты желанья тайные, Сами-то Вы уверены – Беды-то не случайные! Как тяжело, наверное, Жить с этой страшной ношей! Я Вас прошу, пожалуйста, Думайте о хорошем!

Анатолий Полывяный

что то не уверен что это детские сайты

Lira

после 16 - ти...

Странник

или все выключено..игнор и все!))

Александра Мощенко

только для родных и подруг

Lira

верно, а то смотрю направо и налево все всех любят, целуют и жить уже не могут...

Серж Кузнецов

В инете всё "даром" 🙂

Lira

на халяву...

Серж Кузнецов

Нет, именно "даром" (разные понятия)

Lira

даром , бес - платно черти платят...

Серж Кузнецов

Именно (это не халява, а кандалы)

Lira

вот оно что.

Серж Кузнецов

Смачнее будет "Вон оно чё", голосом Светлакова

Я Тот Кто Тебя Не Боится

сисек нету

Lira

печально...

Сергей Мисюркеев

Сожалею!

Lira

БлагоДарю!

Сергей Мисюркеев

Да нез ! Удачи ! И верю найдете самого самого

Lira

!!!

Lira

:?

Михаил Шило

нет

Михаил Шило

не, нет желания

Lira

тогда плюньте и разотрите!

Михаил Шило

ок

Lira

:?