До
Домино

Статуе Флойда кто-то подкладывает в руку банан 🖼 🖼 правильным будет Вот Этот памятник: 🖼 Как Вы считаете, стоит ли делать памятник 6 раз судимому наркоману за разбой, грабеж, дилеру, и тому, кто приставлял пистолет к животу беременной Белой Женщины? Тот ли он Герой, на которого Стоит Америке Равняться? В Чем Его Подвиг?

Ответы
ℛℳ

Смотрел я фильмы о Джордже Вашингтоне на английском языке. Там пояснялось что не был он блестящим полководцем, не был противником рабства, напротив, он был рабовладельцем и после образования США он от этого не отказался. Не было у него серьезных побед, а США устояли лишь благодаря помощи Франции, Испании и России. Вокруг него создали множество мифов, чтоб создать положительный образ, возможно в идеологии новой черной Америки попытаются сделать также...

Александр Рузметов

Самый нижний памятник кстати, Дашенька. А этот долб....еб столько шума наделал. Это все распиарино. Кому-то выгодно.

Indees Rybckin

Америка не ровняется. Это некоторые отморозки этого добиваются. Сами чёрные говорят, что это дурдом времени!!!

Sonik In The Фингерс

Американские стереотипы тут не работают. Это место за границей, за стеной. Магия общественности угасла

Сергей

Последняя картинка - ОЧЕНЬ хреновый "фотошоп". А кто такой Флойд Я вообще не знаю.

Олег Мусенов

Видимо в седьмой раз он имел право вступить на путь истинный?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да у нас таких алколойдов у каждого подъезда пачками сидят.

Александр Грызлов

Нет не стоит преступников увековечивать, их стрелять надо,

Warlock

... Никогда не думал , что черномазые настолько охренели !!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждой страны свои проблемы у США они самые глупые

Константин

там уже абсурд везде даже нет смысла что то писать

Аркадий Бахчевников

Подвиг? Сдохнуть, в нужное время и в нужном месте.

Старый Знакомый

там вообще все темно как то..Офицеру срок дали...

Игорь Качесов

Вообще его надо было в асфальт закатать!☝️😉

Роzа Белая

какие сами такие и сани. то есть памятники.

Илья

в том что белые с белыми,черные с черными.

Nick Moslem

А стоит ли о пиндосах ещё и спорить?

Sebastian Pereira

Его надо было казнить на площади

Владимир Золотницкий

ДЕБИЛЫ..., Лавров на 100% прав!

Максим Соков

Бред,е..нутые америкосы