Tamerlan

Что такое холокост??

Ответы · страница 6
Александр Филиппов

мне честно говоря всё равно ,я просто реально понимаю что это должно было случиться и это может повториться

!!! Иринка !!!

Массовое уничтожение людей путем сожжения в специальных печах. А девочки ответили что это "Обойный клей"))))

Екатерина Стрижевская

Не люблю вопросов касающихся расовой и религиозной ненависти, поскольку не понимаю, зачем она существует

Dlinnyi Lev

преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп

Павел Вахрушев

Лена Николаева

Дарина Р

обозначение массовых убийств евреев во время второй мировой. а само слово переводится как всесожжение

Светлана Баранова

преследование и массовое уничтожение евреев на территории Германии и её оккупированных территориях.

Ga[Lee]Nka Zhalybina

опяяяяяять?!) это живая резня блин какая то хрень плохая короче) но для кого то это праздниииииииик :DDD

Камышева Марина

Буквально, вроде бы, означает "сожжение". В широком смысле - истребление евреев гитлеровским режимом.

*E
*** Elena ***

преследование, уничтожение евреев, которые жили в германии и на территориях,оккупированных немцами

Татьяна Шикуля

целенаправленное истребление целой нации(евреев) в угоду политической идеи во второй мировой войне

Людмила Счастливая

Холокост произошло от греческого слова «holokaustos», которое означает жертвоприношение с помощью огня

La
Lana

Катрина .

Я читала о нем,но уже забыла, в это время было что-то страшное. Вот если бы жила тогда, то помнила бы!

Бекбол Орынбасаров

это уничтожение фашистами одной нации, проще говоря геноцид устроенный Гитлером против Евреев!!!

Галина Куколева

По-моему это место, где были уничтожены евреи во время войны, если не ошибаюсь. В нэте найти можно.

Яна Тимлева

Преследование и уничтожение малых этнических групп, в том числе, евреев на территории Германии.

Св
Светлана

если уж совсем упрощённо: уничтожение евреев.. странный вопрос... об этом можно узнать и самому...

Леди В Пледе

массовое истребление евреев на территории Германии и оккупированных территориях; всесожжение