Tamerlan

Что такое холокост??

Ответы · страница 8
Па
Пандычь

кажется дискриминация...но для евреев ... одна из жутких страниц истории.

Ирина Павлова

тактика истребления евреев третьим рейхом в годы второй мировой войны

Ирина Павлова

тактика истребления евреев в годы второй мировой войны третьим рейхом

Венера Шангараева

В русском языке под термином «холокост» понимается любой акт геноцида

Алиса Фадеева

Концентрационный лагерь для евреев на территории нацистской Германии

Алекс Ярославцева

чот там с евреями...массовое их убийство в годы второй мировой вроде..

Натали Рябцева

преследование и массовое уничтожение этнических и социальных групп

Екатерина Муртузалиева

тотальное уничтожение фашистами евреев в годы второй мировой войны

Галина Федотова

Это ужас,о котором нельзя забывать,чтобы он никогда не повторился!!!!

Светлана Родионова

массовое уничтожение евреев... я была в Музее Холокоста в Иерусалиме

Светлана Горлач

Действительно. Слово это слышала много раз, а что это такое - не знаю

Валентина ***

геноцид ,уничтожение еврейского народа.зачем такой тяжелый вопрос?

Мила Седова

побывай в Киеве на Лукьяновке и в Бабьем Яре-поймешь раз и навсегда

|Настасья |

ПОМНЮ ПОМНЮ,ПО ИСТОРИИ ПРОХОДИЛИ,это массовое уничтожение евреев)

Elena Nikonova

Это целенаправленное истребление людей еврейской национальности

Валерия Серёдкина

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»):

Ольга Черухина

Преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии ...

Любовь Рябикина

Думаю, что это уничтожение и преследование на национальной почве.

Александр Долгов

Ты действительно этого не знаешь? Или ты хочешь обсудить эту тему?

Борис Хлебников

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»)