Александр Каракеян

Почему люди которые занимают наш досуг, (актеры, певцы, -короче шоу бизнеса)или (клоуны) имеют больше денег чем инженера, ученные, и все кто трудится ради нас?

Ответы
Муса

Потому что эти клоуны слились с властью. Мы пыхтим, потеем, печемся о чести и достоинстве, они играют.Это все временное лапочка. Все пролетит как миг. Думай о вечном, ВЕРЬ! и будет легче.Просто посмотри на них, что у власти, что в шоубизнесе одни пидарасты и проститутки. Извини за прямоту.Не завидуй им. Они жалкие людишки. Хороших всегда помнят. Вот вчера сколько добрых слов говорили о Высоцком. А на их могилы люди будут гадить ходить, простит меня Всевышний. Я так думаю. Милый человечик.

Муса

Извини я не разглядел тебяЮ общался с девушкой и думал что продолжаю диалог с ней.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Что мешает вам стать актером? А почему? Это занятие - актера, певца, оно больше на виду, чем работа шахтера. Потому и внимание занятию на публику больше. Очевидно. Я не говорю, что это справедливо. Но по-другому быть не может.

Александр Каракеян

было и может надо все поставить на место, а то эти люди начинают принимать участие в делах государственных, хотя их место на ПОДМОСТКАХ

Juliya Angel

Штучный товар( а все они продают свой труд) стоит дороже. И это правильно. неправильно, когда "слуги народа" решают все за нас и получают в сотни раз больше.

Алла Гончарюк

сами виноваты, платите дурные деньги за билеты на концерт, который можно послушать дома, лежа на диване.. все равно - фанера..

ОК
Ольга Кудрявцева

Не все актеры имеют больше денег.Вот вы кто по профессии и сколько получаете? Я - актриса получаю10 тысяч.

Александр Каракеян

вот вы правильно получаете, я про звездных, которые не платя налогов, обманывая государство, распротроняя этакую .....жизнь, когда несравненно мало делают в общем смысле для народа

ОК
Ольга Кудрявцева

Позвольте с Вами не согласиться.Я получаю не правильно.Разве можно прожить в наше время на 10 тысяч?Вы ,конечно,скажите,что и на меньшее живут люди.Я бедствую,но не могу позволить поехать в отпуск к себе на малую Родину

Ек
Екатерина

Ну вот такая несправедливость;) так же как: почему врачи получают меньше, чем футболисты..

Вера Харламова

Хотели зрелищ? плати по полной,А трудяги и за копейки пахать будут,жить то надо...((

Сергей Мелехин

потому, что им платят поклонники, а инженерам работодатель или государство

Лариса Казакова

Трудна и неказиста жизнь русского артиста)))))

Ирина Голец

Несправедливо, если думать что это обсолютно так - но это далеко не так

Людмила Попова

Потому что им платят богачи.А клоуны развлекают их во время трапезы.

Н*
Наталья *********

ведь говорят же зрелищ и хлеба, не зря зрелище стоит на первом месте

Игорь Ерышканов

Правильно говорить хлеба и зрелищ, так кричали римские плебеи. А "клоуны" всегда развлекали Власть и получали первые куски со стола

Н*
Наталья *********

в наше время живем, а не во время римских плебеев, вот сначала и говорят зрелищ)))

Александр Каракеян

наверно хорошо живем, поэтому платим, а все жалуемся)

Николай Савватеев

в этом мире что дурнее,то ипотешнее,а значит имеет больше спроса.

Марина Горячева

о это очень сложно. нас всех оценивают не по заслугам почему-то

Марина Горячева

только счастливый случай и умные люди. а верить надо всегда!

Н@
Наталья @@@

Люди во все времена хотели хлеба и зрелищ.Поэтому наверное.

Александр Каракеян

НО СНАЧАЛА ХЛЕБА, ТАК ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕШЕВО СТОИТ

Владимир Александров

потому что общество по-дурацки устроено... оно же платит...

Ол
Ольга

потому, что люди быстрее готовы платить за удовольствия

Зоя Горбачева

я тоже об этом часто думаю ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУ????????????

Nina Sitnikova

потому что улыбка дороже всего, даже жизнь продлевает

Ксюша Тарасюк

У звезд шоу бизнеса гонорар больше в несколько раз))))

Галина Гринченко

Они более востребованы, поскольку более известны... 🙂