Юрий Монгирдас

И спросил-как там у вас в аду? Отношенье к нашем алкоголикам-говорят, их жарят на спирту?- Чёрт опять ругнулся и сказал: И там не тот товарищ правит бал!

Ответы
Елена Вьюгина

да-ааа...понятно, что вам ответил черт, ну а ваших алкоголиков разве такие вопросы интересуют? По моему они более важные вопросы решают: где взять денег..., где найти третьего..., где дешевле..., например.

Юрий Монгирдас

да фих их знает)))Я так-шутЮ))-старовер- у меня даже посуды в доме питейной нет)

Елена Вьюгина

от скуки что ли?

Костик Козлов

не правда,не кто не жкрит , был я ч там , нормально как и у нас)) там и любовь есть......

Юрий Монгирдас

Вам повезло я был в своём аду... там пусто, абсолютно пусто- скалы без жизни

Le
Lee-Стричк@

И снова Владимир Семёнович))))

Юрий Монгирдас

он))))))

Алексей Янченко

Высоцкий,если не ошибаюсь.

Юрий Монгирдас

он самый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Зайнутдинов

пить завязывай)))

Юрий Монгирдас

)))))))Дай хоть помечтать!)

Евгения Костерева

хороший юмор

Юрий Монгирдас

гений же шутил