Таня !

Выбор цвета автомобиля может сказать о личности покупателя?

Ответы
Игорь Игорь

ну яркие по цвету говорит о то м что человек хочет выделиться среди участников дорожного движения и предупредить темноту. а тёмный по цвету это ночь наверно

Таня !

если выбирают чёрный цвет авто..то склонны считать себя неорганизованными, легко отвлекаемыми людьми, которые полагаются на других в завершении начатых проектов

Валерий Гусев

Конечно! Моя знакомая только авто цвета Бордо берет.Ей под платья подходит)

Таня !

а я красный под помаду выбирала))

Татьяна Гончарова

может, я иногда пытаюсь при движении узнать по авто хозяина(муж. или жен.)

Таня !

конечно может

Алексей Горталов

А если мне цвет по барабану? Меня хрен расколешь?

Таня !

тебе да..а вот другие подумают..ага Алексей купил машину синего цвета.. значит что часто прислушивается к своим чувствам и эмоциям. При принятии решений он уделяют больше внимания своим чувствам, нежели фактам.

Алексей Горталов

Если мне попадётся Дефендер, устраивающий меня по всем техническим параметрам, пусть он будет даже розового цвета, куплю. А на домыслы окружающих - плевать

Таня !

не поверю что купишь розового)))

Алексей Горталов

Женщине это почти невозможно понять. Для вас ведь главное - внешняя мишура

Таня !

Ну понятно что мнение женщины вам безразлично а вот мнение мужчины тоже вы себя представили как выходите из розовой машины а мужики все в отпаде например в гаражном кооперативе

Алексей Горталов

Мужики будут в отпаде от хищного зверя, настоящего ВСЕдорожника и плевать какого он цвета. А мнения гламурных "мужчин", которые выбирают цвет машины под цвет глаз, как я уже писал, меня не интересуют

Ан
Аню.

неа.....я вообще машину не по цвету выбирала

Валерий Киселев

Что-то, наверное, может, но далеко не всё.

Таня !

конечно не всё

Валерий Киселев

В остальном согласен.

Владмир Подгорный

Если мужчина дурак он выберет красный..

Таня !

а тут мне один ответил что супер автомобиль ему всё равно какого цвета пусть даже розовый а он бы выбрал если другого цвета нет..

Владмир Подгорный

Дураки любят всё красное ..и чтоб было только у них одних не важно что..

Таня !

у меня тоже красная машина

Владмир Подгорный

Я в этом не сомневаюсь ..но к женщинам не ко всем это применимо..

Таня !

ну спасибо..успокоил..

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Примерно также, как цвет трусов 😃

Владимир Асиновский

может. Я люблю красный. Жаль нет авто

Таня !

и я люблю красный

Надежда Николаева

Нет,всё зависит от настроения...

Кот Макси

Ага - если цвет красненький...

Кот Макси

Я серебристую взял - чтоб на солнышке не раскалялась.

Таня !

Исследователи выяснили, что автомобили серебристого цвета нравятся мужчинам, которым легче сохранять спокойствие в условиях стресса.

Кот Макси

Просто на юге меньше греется и выгорает.

Таня !

и это тоже))

Кот Макси

Приактично.

Гус Мистер

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Таня !

😎

Владимир Жердев

у меня золотистый

Таня !

автомобили золотистого цвета нравятся мужчинам, которым легче сохранять спокойствие в условиях стресса.

Александр Костромин

Белый нравится))

Таня !

👍

Юрий Шкворенко

а был ли выбор?

Павел

Не знаю, право

Таня !

может иногда

Павел

Не знаю. Вот спросили б у меня - какого цвета надо? Да не знаю, не зацикливался как-то. Ну, розовый бы не хотел)))

Некто .....

не думаю

Таня !

да..не всегда

Некто .....

некоторые модели только в двух цветах, так что не разгуляешься...

Таня !

а некоторые бываю и чёрно красные

Олег Драг

Канечно

Таня !

да

Валерий Янковский

НЕТ!!!

Таня !

да

Роман Винокуров

Да!