Lensanna

Подскажите хороший браузер для 8,1?

Ответы
Ванька

А фиг знает. Я к 7 нормальный всё не подберу)) Утро доброе

Ванька

С праздником! Сегодня говорят, День Доброты)) Так что поздравляю с ДД))))

Ванька

От спасибон))

Антон Калитин

я пользуюсь хромом и не парюсь)

Lensanna

Мне он уже не нравится, тормозит.

Антон Калитин

У меня 8.1, летает) Может дело не в браузере совсем?)

Lensanna

Может. Была 8, было всё норм. Потом нажала "скачать 8,1" Потому что надоела эта реклама выпрыгивать и вот теперь тормозит всё, то англ. яз. на панели исчезает, то ещё что то.

Антон Калитин

Я в таких случаях сохраняю нужную информацию на съемный диск, форматирую винт и ставлю винду заново)

Ник Ци

Хром, опера, Firefox

Ник Ци

I.E. Яндекс( тот же хром)