Романа

Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах... Они шо, не умеют лечь и лежать?!

Ответы
Лена Глотова

Не умеют))) Вы знаете, что в американской армии проводили эксперимент: здорового солдата на две недели привязали к кровати... через две недели он не смог ходить!!! Движение - это жизнь))) С Новым годом 🍷

Романа

🍷Счастья!

Лена Глотова

Взаимно 🍷

Clan

А ещё есть люди (и это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ), которые уже сейчас придумывают, как-бы похуже перезимовать лето. Они есть, я сам такой!)))

Clan

А почему нет? У Вас в Пермском крае красот немеряно. Я завидую, от моего мегаполиса до внятной реки - минимум 600 вёрст.

Романа

подумаю, посоветуюсь)))

Clan

Оно того стоит! С НГ!

Романа

Спасибо))0 Вам новых впечатлений и замечательный путешествий в этом году!

Clan

Спасиб!

Юрий Буторин

Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше...умереть, чем лежать!

Романа

"Ах, зачем я на свет появился, ах, зачем меня мать родила!" 😢

Юрий Буторин

А гиподинамия - опаснейший порок!
Не даст, как анемия, перешагнуть порог.

Романа

Не пугайте!) Уже выключаю комп и бегом к трудовым подвигам)

Юрий Буторин

В добрый час!

Романа

Вам удачного дня!)

Aleks Sh

я своим тоже пра это говорил пока они там катались а я сидел в зале пил коньяк и курил неплохую сигару)))

Романа

У каждого свои развлечения))

Aleks Sh

ага)))

Василий Нарзяев

😀😀😀 А я бы добавил: " одеть белую простыню, белые тапочки и ждать,её ,кстлявую...."

Романа

Василий, бросьте шуточки! В лес!

Василий Нарзяев

Ну, праздник же!🙂

Де
Дерсу

Умеют, даже ноги задирать уиеют.Но когда не с кем, приходится и на лыжах вот уж...)))

Де
Дерсу

Нету.. крестики одни. Скем бщаешься, непонятно вовсе...))

Романа

Я вас помню)))) Забавно без картинок)))Казался таким серьезным человеком, а тут вдруг про задирание ног и тп.

Де
Дерсу

Ну да,пока картинок нет, хоть попиратствовать всласть уж!)))

Романа

😂

Юрий Тарасенко

а после этого они ложатся и кувыркаются в удовольствие а лежать это мертвый груз

St

У нас можно только через лужи сейчас перескакивать), вот и все развлечение ))

Романа

А я вот уже покаталась, сейчас можно и полежать)))

St

Везет...а у нас просто мерзопакостно...темно и странно(

Владимир Белов

Сидеть лучше чем стоять, лежать лучше чем сидеть, лучше умереть чем лежать..

Романа

и что же 😲 делать? Умереть - лучший вариант?

Владимир Белов

А вот тут уж кому чиво на роду написано - каждый свою лямку тянуть должон!!

Романа

🙁

Владимир Белов

Наш мир самый мерзкий из всех параллельных но как ни странно в него все стремятся попасть ибо только здесь можно расти духовно !!

Романа

Владимир, а "наш мир" - это где?

Владимир Белов

Оглянитесь!

Романа

🙂

Александр

Умеют. Но сначала надо разогнаться, опрокинуться и что-нибудь сломать.😉

Романа

Анекдот: - Доктор, когда я нагибаюся, вытягиваю вниз руки, подымаю одну ногу, опускаю, подымаю таки вторую, опускаю, разгибаюся и поднимаю руки до пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у меня таки появляется сильная боль в спине. - Зачем же Вы проделываете такие сложные упражнения в вашем-то возрасте, Марк Давидович? - А как я, по-Вашему, должен надевать бруки?

Михаил Маренко

Драйв, романтика и ожидание того, что ты чего то сломаешь или не сломаешь.

Романа

романтика ожидания того, что ты чего-то сломаешь - это ЧУДО что!!!!!)))

Михаил Маренко

Или не сломаешь))))

Романа

😀 нееее...я лучше по равнине...драйва меньше, зато и вероятности что-то сломать - тоже)))

Михаил Маренко

По равнине скорость меньше. И ножками работать надо.))))))

Романа

ну, так ножками работать полезно)))

Михаил Маренко

Ветра в лицо нет. И красоты гор.

Василий Трачук

ЛЕЖАЩИЕ ТУШКИ ПАХНУТ ЛЕСОМ.ОНИ ДОЛЖНЫ ДВИГАТЬСЯ.ВДВОЕМ СИНХРОННО.

Романа

Василий, крепитесь! Мы с Вами.

Василий Трачук

СПАСИБО.КРАСА.

Александр И Юлия Абатуровы

Лежать можно,но после катания прикольнее. Попробуй....⛷️ 🏂

Романа

пошла пробовать)))

Людмила Преснецова

А вы что только и лежите и всё ! Не надоело ещё ???😀 👍 🎅

Романа

уже покатались и теперь лежим)))

Эйс Мэл

Вот как я сейчас?🤗 И на мне ещё ноут пристроился,прикольно.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну русские могут они еще твари ив ураину прутся урок охранять

Анатолий

Вы просто не знаете - шо такое отлёжанные напрочь бока! )))

Анатолий

Щаз! Токмо свою голову под Ваш кулачок подвину!...))) Стучите!...)))

Романа

Да я уж по столу постучала))

Анатолий

Эээххх!... И здесь не успел...)))

Романа

А чего не спим? Боитесь бока отлежать?))

Анатолий

Естессснаа!...))

Belich Roman

Вы для начала определитесь на чем они все-таки едут ;-))

Belich Roman

https://cloud.mail.ru/public/A1zP/JZxXZRkpp

Романа

абалдеть....а рот у нее (него?) свой?

Belich Roman

не... Не я монтажил... ;-)) но с человеческой фотки взят... ;-))

Романа

😀 👍

Belich Roman

;-))

Тамара Караганова

Двигаться легче, чем лежать, бока болеть начинают.

Романа

Тамара, тут в параллельном диалоге есть Анатолий, который тоже бока боится отлежать)))Поэтому еще, по-моему, и не ложился. А вы уже встали или тоже не ложились?

Тамара Караганова

Чуть свет - я на ногах. Двигаюсь.

Романа

👍 😄

Yts - 62

На лыжах - редкий кайф, а потом можно и полежать:-)

Романа

👍 😀

Yts - 62

А лежать вообще-то мне иногда нравится:-)