Ф(
Феникс (Фаина)

Зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что не умеют на диване лежать?

Ответы
S)
Sanjar) ) )

Было бы скучно сидеть дома на диване "и в старости можно отсидеться". А катание на сноуборде с вершины горы "Экстрим" и это классно, если целым и невредимым вернешься

Fedor Shkenev

Да мы бы и на диване катались-да вот в машину-не лезет, в электричку-не пускают... Хотя по Вуоксе на надувном диване сплавлялись некие перцы...

Владислав Исаев

А зачем на диване лежать, чтоб пролежни образовались. А катаються надобно для здоровья и хорошего самочувствия, настроения...))

Ф(
Феникс (Фаина)

точно)))))))

Александр Луньков

Они умеют лежать на диване и любят это делать, но кто-то им нашептал, что это неприлично ))))))))

Владимир Проценко

Для того чтобы жить полной жизнью а лёжа на диване потом и вспомнить не чего будет

Леонид Писанов

ну если есть с кем - то умеют, а когда нет - то выходят из дома и знакомятся)

Леонид Писанов

а почему рыжая? страсти много))

Рыжая Вумная

ти аву не видел?

Леонид Писанов

ава - это же не состояние души, да и фотку могла копернуть где нибудь. а спинку она умеет выгибать))

Рыжая Вумная

я умею)

Леонид Писанов

ну это же не ты )

Сергей С

Замечательно умеют. Но спина от дивана уже болит, а ноги еще нет!

Lena Черри

На коньках ещё... А потом все в синяках ходят, радвются)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так на диване и в лыжах можно! И в коньках! А если от этого разуться, так можно и к холодильнику за пивком прочапать!

Дмитрий Щеколдин

а вы же пьёте кофе. чяй взбодрится так и это взбодрится

Лариса Кондратьева

да..если бы ещё на диване да по лыжне с ветерком?!!! я -за!

Ray Alex

не все такие ленивые как ты. люди умеют развлекаться.

Олег Драйвов

На диване в лыжах? Пожалуй удобнее все же кататься)))))

Олег Драйвов

На диване в лыжах? Пожалуй удобнее все же кататься)))))

Ольга Крайникова

Все это индивидуально. Кому, что нравится.

Андрей Терещенков

пролежни будут если так лежать на диване

Игорь Карелин

точно, нет чтобы к дивану лыжи приделать

Ольга Белая

И я не понимаю.)Лежать это ж какой кайф)

Александр Лашин

А как хорошо на лыжах по зимнему лесу...

Ро
Роллка

😆😆😆я вот тоже думаю))

Сергей Толстель

ужжо все кости на нём отлежал)