Наталья Иванова

Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься,сноубордах,они что,не умеют лечь и лежать?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Я тоже так думала, но недавно, на праздничные выходные, так провели почти все дни - часов с 11 - катание на тюбинге, в 14 - обед и тихий час, с 17 до 22 - катание дочери на коньках, а мы с мужем - каток лопатой чистить. Веселуха!!!

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Галина Смирнова

Кому нравится-пусть активно отдыхают,а кому хочется лечь и лежать- могут это сделать.Никто не запрещает.Настанет время,когда захочется покататься,но сил и здоровья уже не будет.Всему свое время.

Человек Со Щукой

Как на работе у нас мужик один был.Ему уже было за 70лет-он всё ещё на работу ходил.Он говорил-Зачем люди в отпуске куда то едут? Дома бы посидели-телевизор посмотрели.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тем более, если есть телевизор)))😁

Человек Со Щукой

Да! Дома меньше шансов шею сломать!

Илья

Я бы и сам ездил бы на лыжах но есть но.
1.Нет особо настроение
2.Нету Лыж
3.Не с кем тупо.

Если бы.

1.Была девушка
2.Были лыжи
3.Настроение. то катался бы.

Влад Паладин

Лежать можно спокойно только с тем, с кем лежать приятно, а эти уже так надоели друг другу, что мечтают свернуть шею катаясь на лыжах...😂😂😂😂😂

Никола

Люди очень любят больници. Занимают очередь, платят деньги а что бы попасть внеочереди привязывают к ногам доски и бросаются с горы

Сергей Ерохин

Так движение эт же радость!... человек легко идёт на поводу своей лени и прозябания... поэтому всегда себя надо немного подталкивать.

Олёна

и не говорите. встанешь часиков так в 11,глянешь в окно,а там уже толпа лыжников и бабок с палками без лыж,в лес чешет.прямо бесит 😡

Просто Димон!

ДА вообще ужаасс, обнаглели совсем....Их ждет диван, кровать, кресло и деградация.....А они шевелятся.....ухх какие.....🤣😂😆👹😬

Илья

это у них такой вид развлечение. Как летом. Правда летом они на водных горках и на лыжах на катере (как в мультике ну погоди)

Дон Димончело

Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься,сноубордах,они что,не умеют лечь и лежать?

Ольга Бахиркина

И зимой жизнь продолжается.не менее активная,но не всем дано это понять.лежат и теряют лучшие дни своей жизни.🙃

В Лад

они свое лежание на кладбище отодвинули... кто то предпочитает его, кладбище, придвинуть к себе... дело вкуса

Тигрица Аркадьевна

На лыжах/сноубордах можно покататься только зимой и в хорошую погоду, а лежать и так все могут каждую ночь

Алексей Дурнов

Одень лыжи !!!!!!!!!И лежи на диване!!!Мужь сам прийдет что бы снять с тебя одежду!)))))))А потом дело ваших рук )))

В Лад

Они умеют получать удовольствие от движения, перенося неизбежное удовольствие лежать на кладбище

Орхи Дея

Видимо не умеют. Им по душе активный образ жизни, что помогает человеку быть позитивным и здоровым.

Александр Рюрикович

😂...Кто то любит коры Кавказа, кто то горы "кокоса", кто то море таблеток, кто то море просто...(Баста)

Сергей К.

Все детство отец нас с братом заставлял кататься на коньках и лыжах ... причем и мамку нашу гонял