Наталья Иванова

Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься,сноубордах,они что,не умеют лечь и лежать?

Ответы · страница 2
Валерий Тим

так то раньше печки были, чтоб лежать и греться...а теперь приходится выходить греться наружу

Peter Varakin

Не, мы не умеем))) И летом на байдарках, на водных лыжах, и на Север, а не в Египты! и только так!

Галина

ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ И ВОДА НЕ ТЕЧЕТ ,А ЗДЕСЬ ЖИЗНЬ ,НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ДВИЖЕНИЕ -ЭТ О ЖИЗНЬ .

Го
Города

Лен ты на фото ни чего так не знаю как на самом деле! Класс на лыжах покататься весело ведь

Андрей Григорьев

Може бой, ну это же так прикольно, на лыжах и прочем. На бордах, пострелять в конце концов.

Оксана 🐉

Мне вот на коньках охота покататься. Но сегодня я смогла только до магазина дойти и всё))

Оксана 🐉

Я периодически вставала)))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Вас что-то потревожило,дела какие-то по дому,или это просто был условный рефлекс🤔

Оксана 🐉

Меня периодически тревожил внук))) то попить, то мандаринку, то мультики переключить))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Видимо слишком маленький...А вот я например уже в три года знал что такое коза)).........(с) Волшебная лампа Алладина.

Оксана 🐉

Да, это самый любимый мужчина на свете для меня

Angel Ok

ой и не говорите.... но в планах есть на каток сходить и съездить на санках покататься

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну ты видать бока свои уже так отлежала , что вспомнила про все эти предметы сразу ...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но это ...как говорят ,,чревато,,

Лу
Лундор

Умеют,только обидели они четвероного друга ,таким образом мстят, что за друг? Диван!

Yurii Stratetshuk

Просто так не интересно. Нужно сначала с горы чертыхнуться, потом можно и полежать.)

Михаил Александров

Вы не поверите, ещё целыми днями сидят на льду и нихрена не ловят, ибо не клюет...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это весело, обув железом острым ноги, скользить по зеркалу стоячих ровных рек...

Кт Мпо Ду.

Или вообще придурки на зимней рыбалке! Сопли морозят- зашёл в маркет,и купол...

Александр Шапко

Кто куда, а некоторые на охоту, жать только Меня конарик подрезал, Ты красивая

Dan Bongо

Я умею!!! И если бы не физиологические потребности, так бы весь день и валялся))

Евгений Викторович

Не всем это дано, вернее, это дано не только лишь всем, мало кто этого может...))

Евгений Викторович

Я тоже. Значит, мы с вами уникумы.))

Евгений Викторович

А те, кто говорят, будто мы ленивые, просто нам завидуют! Ибо мы не ленивые, а энергосберегающие!))

Ла
Лариса

как же я им завидую. прям лютой завистью. моя жопа если корни пустила, то хана.

Сергей Батькович

Да уж ... Тогда и в туалет не надо вставать с постели . В памперсах валяться ...

Се
Сергей

придет их время и научатся...а пока глупые руки,ноги ломают,деньги тратят....

Мишутка Северный))))))))

Лена они хотят побыть на улице, повеселится несидя в 4-х стенах всю Жизнь)).