Виктор Гвоздовский

Скажите пожалуйста. Как скачать видеоролик который выставляються на Ютубе?

Ответы · страница 5
Артур Комаров

вот и я думаю как мне тоже надо но обычно я его добавляю на свой канал

Ве
Ведьмочка

Можно лайк поставить, откроются ссылки для скачивания, очень просто

Роман ...

через прогу Inernet Download Manager или установить доп. расширение в браузер

Tatiyana Buchinskaya

Никак, только глядеть, либо через яндекс искать, то что нужно 😨

Зоя

Там есть надпись""Добавить себе""- Нажми и ролик у тебя на странице!

Сильвия Нагваль

Не скажу! Вы там все ролики скачаете, а мне смотреть будет нечего!

Сильвия Нагваль

))) лааадно

Имя Женское

там такая рогатка есть..нажмите и появится ссылка на копирование

Вера Ющенко

Установить расширение Сейв фром нет, можно качать с любого сайта

Владимир Смык

перед словом ютуб в строке прописываешь 2 буковки ss и жмёшь Энтер

Ve
Vera

просто там всё...Внизу стрелочка -поделиться..И ссылки на соцсети)

Виталий Козачишен

Есть специальніе программы перехвата и записи потокового видео

Ромео .

Прописываешь в адресной строке перед ютуб ss, выглядит так ssyoutube

Боже Вiльна

Легко! http://ru.savefrom.net/#url=yafd%3Atabs&utm_source=ff-sf&utm_medium=extensions&utm_campaign=bookmarklet

Игорь

SaveFromNetHelper-Web установи эту программку.можешь качать хоть откуда)

Наталья Сизова

в яндексе забиваешь СКАЧАТЬ С ЮТУБА и тебе ссылка вываливается

Несу_Свет

Установите скрипт SaveFromNet. На роликах появится кнопка "скачать".

Helga Borgen

скачать програмку видеосейвер,установить ее и качать видосы)

Гагич Татьяна Юрьевна

Сейчас схожу попробую, как раз и канал мне надо себе сделать

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Перед словом ютуб в адресной строке добавить ss без пробелов

Зия Шарапчиев

самому интересно,иногда снизу ролика есть надпись скачать

Виктор Гвоздовский

две буквы SS надо вставить))

Виктор Гвоздовский

две буквы SS надо вставить))