Александр Погорелов

Оля! вопросы не корректные. Перестрой. Я украинец. За один государственный язык и за развитие всех языков на территориях. Не надо поднимать на щит то, что сложилось веками. Не становитесь на сторону озверевших националистов и русофобов. Народ мудрый. Он определится без безмозглых, оборзевших политиканов.

Ответы
Оля Нестеренко

Спасибо. Да действительно здесь не очень корректно поставлен вопрос. Моя цель узнать что люди думают ( не затрагивая националисто и другие стороны ). Лично я легко владею как родным украинским так и русским. Это как-бы опрос мнений, не больше. Так что не подумайте что я великий националист. Мне просто жаль украинский и что все меньше и меньше людей розмовляють а не разговаривают.