Акулина

девиация деменции когнитивно вполне уместна потому, что прокрастинация стала обыденным явлением.. а инфляция этой самой деменции неумолимо растет, так как хайп-мем-кринж заняли лидирующее место в сознании.... а ведь правда🤦‍♀️☹️

–28
Ответы
Руслан Котопёс

Да не... Бред какой то написан)))Девиация причем вообще в деменции?Болезнь прогрессирует или например ремиссия)) Что значит деменция когнитивна?Деменция нарушает когнитивность))Какая инфляция деменции?Повышение цен на лечение что ли?))Лучше писать нормальным языком))

Акулина

лучше... но не прикольней🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Ну так ничего не понятно же)))

Акулина

все понятно... для тех. кто понимает....

Руслан Котопёс

Я не понимаю)))

Акулина

🤷‍♀️

Анатолий Грачёв

А вам ещё не надоело есть черепаховый супчик с трюфелями, бататом и королевскими креветками?

Акулина

кроме батата...все остальное фуфло😆

Ал
Алёнка

да кошмар, молодежи пора начинать готовиться к слабоумию в старости)))

Акулина

ну а я про что? когда это было? в 90е

Ал
Алёнка

я подумала, у вас упор был на самих людей, что они сеяли... а по факту посев шел сверху. мы только лишь копали и копали...

Акулина

люди тогда были вторичны🤷‍♀️ загнанные в колесо выживания крутились как могли

Ал
Алёнка

а мы всегда вторичны))) мы как гайки в большом механизме. иногда нас смазывают, когда дают иллюзию свободы, например, а в целом, инструкция то западная, наши гайки никак не могут в ней найти себе место. может щас разработчики возьмутся таки писать подходящую бумажку и для нас))) ну, в конце, все равно всё будет хорошо. главное не унывать - это большой грех.

Акулина

🤔😆✊

Улугбек

Как много-грамотно нагромоздил, аж самому стало страшно???👹🤣🤣🤣

Акулина

1.ты почитай мой ник. товарка😆
2. для тупых тут нечитаемо🤷‍♀️

Улугбек

💁‍♂️

Валера Которашвили

Весь словарный запас негоже выкладывать в одном предложении...

Акулина

как умно сказано... да никак умнило?

Сергей Пастухов

Грешно смеяться.
Ну разве что докторам ( креста на них нету)

Акулина

а где тут смеяние?

Сергей Пастухов

Ну если этот текст не шутка, то и не знаю. Правда что-ли?

Акулина

шутка только по форме написания🤷‍♀️

Александр Богдан

Динамическая типизация без опциональных аннотаций типов.

Акулина

селяви получается?

Акулина

нихт нихуя😄

Alone In The Dark

Короче правда и стыд - всё такие нашли свое место)) 😀🤣

Акулина

а тебе предлагала

Акулина

жениться?

Alone In The Dark

Для меня это ...Слишком)))

Акулина

не боись... для меня тоже, да и муж есть у меня😄

Alone In The Dark

Тем более я чуял малую жуть))) 🤣☺️

Сергей Грудцын

От деменции никто не застрахован: ни профессор, ни...»

Акулина

разумеется... как и от алкоголизма, однако если не пить. то и не заболеешь😆

Николай Черепанов

С точки зрения банальной эрудиции....

Акулина

ну канеш... эта фраза. вы отличие от твоего бреда, имеет смысл... с спасибо за очередной минус, сразу видно кто тупой😄

Просто Осень

А то ж и всё так ясно и понятно.))

Акулина

🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Свами-то поняли, что написали?

Акулина

свами? а это как?

Огненный Муравьед

Ну вот видите - описался и обозвал вас йогином - отшельником, а они и так ничего не понимают... Сами, конечно...

Сергей Фофанов

УВЫ!!! Но, что-то ещё впереди!!!!

Сергей Фофанов

Не пью и не тянет!)))

Акулина

ты чо мне полупустой стакан налил? - вот что скажет😆

Акулина

это я к тому, что и на оптимиста бывает проруха🤷‍♀️

Сергей Фофанов

Это не на оптимиста, а на алкоголика.

Николай Бочкарёв

Не разумею я по-басурмански.

Акулина

🤷‍♀️

Людмила Канивец

Сам то понял, о чем написал?!

Акулина

ты дурак? иди лечись долбоебище😆

Людмила Канивец

А ты еще и неграмотный!

Акулина

а ты уродливое чмо...я с придурками не общаюсь

Владислав

А еще Акулина, вроде наша...

Владислав

Мой зять маленьким пацаном с мамой таскал сумки на рынок, торговал картошкой и всем, что могли добыть. Мама не вынесла, умерла и пацан остался сиротой, отца не было. Его взяла подруга матери, выучила в Петербурге. Парень закончил престижный университет, встретил мою дочь, тепрь есть внучка. Такие вот судьбы.

Акулина

о как

Владислав

Вот так Акулинушка и идет жизнь

Акулина

ну это хороший сценарий... теперь становящийся редким

Re
Remodel_Pro_Expert

🗣️акулину в прозеденты

Акулина

😱

Владимир Ковалев

умно, но непонятно.

Виктор Дайвер

Потому что г...нюки

Акулина

кто? все?

Виктор Дайвер

Нет, те кто управляет этой уйней

Акулина

😱

Виктор Дайвер

Как то так

Акулина

🤦‍♀️

Зд
Здравствуйте

Акулина...хммм...

Акулина

🤔 это что значит? сомнения в содержании? или в форме написанного?

Акулина

это не имя. это ник...281221ый... ну, или, кот в унитазе

Зд
Здравствуйте

Вот так акулина

Акулина

вот так кот.... в унитазе😆

Акулина

😱