Елена Воскресенская

Стоит ли надевать такую водолазку плюсы минусы?🖼

Ответы
Mister Farid

моя прабабушка говорила своим детям: "носите красивые вещи, пока Вы молодые, они вам все идут. когда станете старыми, то никакие вещи идти не будут." - ну это примерный перевод. Вам однозначно идёт ☺️💃

Aljona Nareiko

Главное чтобы комфортно было. А со стороны есть примечания…. У водолазки высокий воротник, что делает девушку практически без шеи., рукав 3/4 тоже как-то не смотрится, и последнее - длинная слишком.

Сергей Хрулёв

Человек выглядит неуверенным. Поэтому у него всегда и во всём будут сомнения. Но со временем это можно исправить. А футболка неплохая!😊👌

Валера Которашвили

плюсы - не увидел
минусы - скучная, обтягивающая( обтягивает что надо и не надо), все недостатки выпирают наружу, просвечивает нижнее белье

Sined Nivas

Водолазка хорошая, белый цвет девушке к лицу, плечи и грудь хорошо подчёркивает, а из минусов на животе не очень хорошо смотрится

Stanger

А чего в ней дурного?) Милая девочка, белая водолазка. Взгляд какой-то растерянный или неуверенный, вот с ним надо что-то сделать)

Эльвира Мандрыка

Носите кто что хочет, только помните что Сухомлинский сказал :"От того как мы одеты, зависит уважение к локружающей нас среде.

Е*
Елена *******

))) Надевайте все, что вам нравится, что вам и идет и в чем удобно. Пользуйтесь своим временем. Оно у вас сейчас так прекрасно))

Елена Воскресенская

Но я ведь не полненькая чтобы не надевать ведь правильно

Е*
Елена *******

))) Конечно.

Елена Воскресенская

а живот это я когда набирала воздух и он так выпячился не успела вздохнуть

Е*
Елена *******

))) Не заморачивайтесь. Вы милая милая, молоденькая девушка. И это ваш самый большой плюс

Wera Ferat

Такую водолазку хорошо одевать под курточку или худеньким женщинам и девушкам, полным будет некрасиво, если обтянет тело.

Елена Воскресенская

Я не полная

Wera Ferat

а я и не имела Вас ввиду).

Елена Воскресенская

Аа поняла)

Arhangelblaicke

Вроде симпотичная...хотя рукава для водолазки странные...не понятно они длинные и так просто подкатаны или они по локти...

Ди

Бюстгалтер не оч хороший. Я сам ношу водолазки но поплотнее или с плечиками. Смотрится здорово)Здесь трикотаж неудачный

Фр
Фрустра́ция

Белый цвет никакой🤷‍♀️ Лучше что-то поярче и веселее или строгий черный уже для образа загадочной нимфы

Сергей Пастухов

Белый медицинский.
Вот сейчас вокруг закрутятся медсестрички все в белом и прозрачном....
А я, такой лежу, поглядываю на них и думаю -" бл.. чего ж я такой больной и старый, лежу тут...."

Бахром Курбонов

Да можно но думаю вам больше подходит футболки или чуть вам надо тренироваться чтобы животик не было видно

Во
Вовка

Стоит чтоб подчеркнуть титьки и немного комплексовать из за талии чтоб был стимул подхудится в тех местах

Елена Воскресенская

почему вас интересует именно грудь?

Во
Вовка

Да и не только грудь, и талия и ягодици и лобок и половые губы и просто губы и глаза и улыбка, а самое главное интеллект и доброта - когда женщина человек...

Леонид 獅子急 Шестаков

стимулирует не отпускать животик... носить бельё с невидимыми застёжками или "грацию" на груди и на попе...

Андрей Акбаров

минусы , все просвечивает видно нижнее белье особенно темное, плюсы, подчеркивает красивую фигуру грудь

Ра
Расеяная

вопрос комфорта. любишь или не любишь носить в обтяжку? да или нет. в твоем возрасте носила их под пиджак

Елена Воскресенская

люблю одежду в обтяжку

Ра
Расеяная

тогда носи. тем более - грудь аккуратная. девчонки с грудью побольше уже не смотрятся так мило

Елена Воскресенская

молнии правда

Елена Воскресенская

ой полнит правда

Тамара Гончарова

Водолазка хороша, талию бы вернуть на естественное место, чтоюы складки джинсов и пояс не были заметны.

Елена Воскресенская

а что с талией не на месте?

Тамара Гончарова

Пояс джинсов животик снизу подпирает и округляет его, хотя при таком телосложении его быть не должно) Талия-то на месте, обозначить её надо) или водолазочку чуть свободнее взять)

Елена Воскресенская

не думала что у меня проблемная зона будет живот

Тамара Гончарова

Леночка, если животик подпирать снизу, он непременно округлится вверх)

Елена Воскресенская

И как быть?

Тамара Гончарова

Пукрутись перед зеркалом, подскажет)

Александр

Минус - клещи возмутятся. На белом их сразу обнаружат, не обедамши останутся. Остальное сплошные плюсы!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему, нет? Может быстрее заметит свой животик и постарается его убрать...если это не беременность-)😀

Елена Воскресенская

Я не беременна

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, избавляйтесь от животика, он лишний на вашей фигуре.

Елена Воскресенская

А если не получается убрать?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, одежду другую надо, чтобы не так заметно было.

Александр Делави

да ладно он ни так виден, хорошо сидит если разгладить