Дарящая Свет

Мужчины,зачем вы выбираете женщин с явной пластикой лица,груди и прочего....хотите чтобы они родили вам красивое потомство? Но ведь пластика по наследству не передается))))И возможно у вас родится не то,что ожидаете?

Ответы · страница 2
Виктор Шетэля

откуда Вы знаете, что выбираются такие женщины? Вы проводили соц. вопрос? Анкетирование?

Said Tursunzade

Это заблуждение. Да и такие женщины только по телевизору....)))))) Я их вживую не встречал.

Анатолиевич

подобных женщин выбирают не для продления потомства,-- для развлечения. Вечер добрый!

Дарящая Свет

добрый вечер! А вам не противно трогать искусственную плоть и целовать селиконовые губы?

Анатолиевич

Боже сохрани! с подобными не общаюсь

Мордехай Лахар

Не из-за этого выбираем пластических. А чтоб перед друзьями и коллегами красануться)

...Продукт Системы...

Для потомства таких вряд-ли кто-то выбирает... Тока для удовлетворения своей похоти ..

Михаил Игошин

А кто Вам сказал, что мужчины выбирают именно таких женщин? Абсолютное заблуждение!

Михаил Игошин

Пластика, это фальш. А фальш всегда напрягает и отпугивает.

Александр Евгеньевич

Дарящая, твои критерии выбора относятся к "самцам".. МУЖЧИНЫ выбирают ЖЕНЩИНУ.!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Зоенька. Понимаешь меня.....😇 💐 💋

Зоя Рубина

Спасибо дорогой1😇 😘 🌹

Нураддин Шавруги

Мужчины выбирают то, что сильно возбуждает, а в тот момент потомство мало волнует

Улугбек

Выбирают, в принципе, не мужчины, а женщины...! И это - БИОЛОГИЧЕСКИ ЗАКОНОМЕРНО..!

Giyom Nogare

Классно написала, как всегда - Красава! Но - мне это не грозит) Никто не родится)

Giyom Nogare

Приехала бы - и, всё "поставила" бы на место) Была бы только ты. Кстати, а у тебя ЧТО? Все без груди и ног парни?))))😆

Дарящая Свет

так я и не пишу о своей толпе страждущих😂

Giyom Nogare

Так я и - ЗНАЛ!!! Изменщица!😂😆😆

Дарящая Свет

Это я-то? да я вернее всех верных вместе взятых!))))

Сергей Глущенко

Их ещё и выбирает кто-то????? По-моему они сами себя выдумывают и назначают!!!

Константин Крылов

Где Вы таких идиотов нашли, что кукольных пластилиновых девок выбирают?

Константин Крылов

Плохи тогда дела в Вашем окружении. В моём таковых не встречал.

Я Счастливая

И я не встречала слава богу....

Константин Крылов

Повезло нам, Кать. Агась?)))

Я Счастливая

Надеюсь...хотя...задумалась...может я поэтому не замужем?)

Константин Крылов

Глупости.

Я Счастливая

Шучу)

Zoxrab Mammadov

Лечше купить секс куклу,чем иметь такую жену😆 🤣 👍 😆 🤣

Владимир Ефимов

Женщину с пластикой используют не для потомства и она сама это знает.

Леонид

В возрасте, когда выбирают женщин с пластикой, детей заводить поздно.

Ра
Раиса.

ЧИтала - что в ЯПОНИИ- Был бракоразводный процесс - по этому поводу .

Ан
Анжелика

Об этом не думаюет никто, своё или пластика. Встречают по одёжке))

Сергей Рюмшин

Вы не правы...Большинство мужчин выбирает натуральную красоту )))

Сергей Поляков

с пластикой близко не подойде..да все так настоящие ...а это шоу ...

Александр

А что, родит силиконовую штучку, тоже в хозяйстве пригодится!