Вася Не Прынц.

Вы-летит на планёре...вдруг-загорелся мотор...что вы предпримете???

Ответы
Книга Творения

Большой толковый словарь ПЛАНЕР; ПЛАНЁР, -а; м. [франц. planeur] Безмоторный летательный аппарат тяжелее воздуха для планирующего или парящего полёта.

Вася Не Прынц.

Когда это было...теперь ставят,нанотехнологии...

Книга Творения

Можете предоставить факты? Сомневаюсь. Вопрос скорее с юмором )

Вася Не Прынц.

Какой юмор...теперь и с вертикальным взлетом...недавно выставка нанотехнологий была в СКОЛКОВО,погугли

Дарья Иванова

а я стесняюся спросить - у кого мотор загорелся? у безмоторного планера? или еще у кого? я как летела - так и буду лететь...

Владимир Литяйкин

Если только Вы увидели, что мотор горит на земле, а у Вас есть за спиной пожарная машина, гуманно спланировать и помочь

Helena Veselova

Посочувствую и постараюсь заметить, где приземлится парашют лётчика с моторного летательного аппарата.

Светлана Штейнбах

Видела у себя на даче, как летел маленький самолёт с горящим мотором. Ну и ничего, долетел, всё нормалёк.

Вася Не Прынц.

Гагарин летел???

Светлана Штейнбах

С Гагариным всё не так просто.

Вася Не Прынц.

Почему?

Светлана Штейнбах

Найдите информацию в интернете.

Вася Не Прынц.

Так я и так знаю:-)

Сергей Синяк

на планере все моторы сгорели еще а проекте? разве что мотор кофемолки, что с собой захватил..

Миндиярова Резида

уже вряд ли что можно предпринять, только катапультировать, или вниз со скоростью ветра

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Частенько семь пядей во лбу очень гламурно смотрятся в обрамлении ветвистых рогов! 😄

Вася Не Прынц.

Вот че Ха-ха???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хде??

Вася Не Прынц.

И шо???

Вася Не Прынц.

Нужно померять-кажеться семи пядей не хватает...

Надежда Истомина

Выпрыгну, если не перед населенным пунктом., ну а так постараюсь выправить положение.

Вася Не Прынц.

А город подумал-ученья идут???

На
Натала

Перед тем как сесть в планер, мне расскажут инструкцию- так и поступлю, как минимум....

Люба Мринская

Выпрыгну с парашюта. Скорее всего я бы не полетела. Потому,что трусиха. Боюсь высоты

Валентина Балашова

У нас на дельтаплане, видимо, летают...вечером с подсветкой наблюдаю...Полетать бы...

Вася Не Прынц.

Проза жизни...

Валентина Балашова

Печень посадите...кранты...

Вася Не Прынц.

Кто не курит и не пьет-тот здоровенький помрет:-)

Валентина Балашова

умирающие молодые...хотят жить...

Вася Не Прынц.

Нарики...

Надежда Новоженина

спланирую к тому месту где у кого то горит мотор , приземлюсь и помогу тушить пожар

Вася Не Прынц.

Скажите,Док,жить-буду???

Надежда Новоженина

Судя по тому, что любишь кошек, а кошки лечат - поживёшь ещё достаточно.

Вася Не Прынц.

Только хреново и недолго???

Надежда Новоженина

Это с какой стороны посмотреть

Вася Не Прынц.

Лучше-с этой:-) 🙂 🙂

Наталья Фридман(Вырупаева)

Чему быть.. А парашют то на мне.. Тогда без проблем, приземлюсь целой и невредимой..

Наталья Фридман(Вырупаева)

СЧАСТЬЕ НЕТ.. ЖДИ..

Вася Не Прынц.

Сколько ждать-то???

Наталья Фридман(Вырупаева)

Всему своё время...

Вася Не Прынц.

Когда???

Лариса Олейникова

Естественно постараюсь исправить неполадки и спасти планер,а потом впрыгну!!!!

᠌ ᠌

На планере? Мотор? Нет, я конечно видела и парапланы с мотором и дельтапланы....

᠌ ᠌

Вы же гуманитарий, Вас это не должно смущать 😉

Вася Не Прынц.

Вечный спор физиков и лириков...

᠌ ᠌

Вы думаете?

Вася Не Прынц.

Ага:-)

᠌ ᠌

Во избежание продолжения спора возражать поостерегусь

Елена Меленевская

На планере нет мотора, а " психиатр" пишется без буквы О, самозванец Вы наш.....

Вася Не Прынц.

Это смотря где приём проводить:-) 🙂 🙂

Nikolai Garskov

... пламя я собью в штопОре, облегчу я свой планер, выкину к чертям мотор!

Евгения Половинкина

Было такое похожее, все пассажиры молчали , каждый видимо молился про себя .

Наташенька

ничего...спланирую на землю...какое мне дело, что у кого-то там мотор горит)))

Вася Не Прынц.

Главное вовремя опохмелиться???

Геннадий Костарев

Подумаю, чтобы не пострадали те, кто внизу, всё возможное сделав для этого.