Ek
Ekaterina

Курица или рыба?))

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Не мясо))) но все равно вкусно, сами приготовили? У меня в холодильнике форель подсолена, один раз поела, а сейчас уже не хочу)

Елена Фадеева

По четвергам - рыба (с советских времен), по понедельникам - курица - мясо не завезли еще. Это уже ПРАВИЛО!

Светлана Ермакова

Ну некоторые точно курицы)))) а некоторые и вправду рыбы))) а если Вы про еду имели ввиду, то курица 😃

Наталья Калугина

Вопрос с подтекстом. По знаку зодиака я рыба. А если говорить о пищевых предпочтениях-курица....

Елена Меняева

Если это обо мне то я ДОМАШНЯЯ КУРИЦА ЛЮБЛЮ СЕМЬЮ ДОМ УЮТ И ПОСТОЯНСТВО ВОТ КАК ТО ТАК

Юрий Яроцкий

...Это зависит от ВИНА... если Белое,десертное---то Рыба. А если белое-сухое,то РЫБА.

Юлия

смотря какая рыба...я сегодня ела стерлядку и нельму..то курица здесь..ну никак...

Wolf Werwolf

МЯСО!!! но если выбор именно такой то... и то и другое и всего побольше!!!

Татьяна Бубликова

Больше курицу люблю а еще лучше индейку а рыбу только деликатесную

Я Седьмой

ну дык.... лучшая рыба это колбаса.... а вот курица свинье не товарищ...

Ви
Виталий

Летом овощи и фрукты,по возможности, а зимой- пожалуй всё же курица

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря что с ней делать, как использовать и для каких целей нужно

Ирина

"спрашивала Я себя, разглядывая то, что достала из морозильника"

M-
Mari - Mari

😉

Slava Gorcshkow

и рыба и курица.курица одна а рыб много разных.кильку не выберу.

Алсушка Ямилова

Если в вареном виде то курица, а так соленая рыбка тоже ничего.

Алина Рыжкова

Я стихии воды. Для меня рыба. Если по вкусу... Рыба всё равно! 🙂

Борис Назаров

Самая лучшая рыба это - колбаса. (поговорка советских времён)

Ххх Ххх

это что опять в пятерки купили курицу которая рыбой пахнет!

Евгения Ч

Рыба. Потому что курица у них - белое мясо, а я его не очень....

Игорь Беляев

Объединяющим этих понятий, может быть шашлычок на рыбалке