Ek
Ekaterina

Курица или рыба?))

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

ТАЙМЕНЬ ПОД ПОЛЬСКИМ СОУСОМ.

Михаил

Живые...или приготовленные?

Турчик Владимир

Рыба, но лучше осетрина...

Markizka Angels

люблю шашлык из сёмги хорошо приготовленный и не очень жирный, с осетринкой бутербродик утром с кофе, ах))) или с икрой

Татьяна Tatiana

и то и другое...по очереди

Надежда Борисова

Рыба для жарехи.для ухи

Надежда Борисова

Толя ты супер.ну куда те цельный чулок.тебе и половина хватит с женой

Анатолий Иванов

Я сказал чуток,так она губу раскатала на половину!Нам на двоих,а тебе одной! Чуток... и точка!😀🤝

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а надо выбрать одно, да?

Алена Gold Star

Лучше стейк из индейки

Ал
Александр

свинина тогда!!

Алена Gold Star

Оооо.... Шикарно, тогда рулетек запечённый в духовке

Ольга Владимировна

Не выберу((((Несите всё

Олег Соколов

и ложку побольше-наш человек)))

Ольга Владимировна

Еще какая))))И салфетку ...

Ми
Михаил

Это кто кого победит?)

Ми
Михаил

А-а-а, тогда курица, но а суши лучше, я запутался...

Мила Арцимович

Летайте Аэрофлотом!)))

Олег Соколов

Точно!! И ходите в кино)))

Маргарита Волкова

И курицу и рыбу люблю

Камикадзе-Божественый Ветер

сперва рыба была потом уж курица появилась

Маргарита Волкова

Ладно! ))) А вы что больше любите?

Камикадзе-Божественый Ветер

после индейки курицу и рыбу

Маргарита Волкова

Я тоже все хочу что нибудь приготовить попробовать!

Вс
Все

А можно попеременно!?

Вс
Все

🙂 мне и то и то нравится!

Вера Гудкова

Всё мне нравится.

Ал
Александр

это тоже самое,что бейвеля 59,это тоже айсберег

Вера Гудкова

утром они разбивают коробки мороженной рыбы

Ал
Александр

оптом берете? или в роозницу? там много точек и айсберег тоже,как 300метров от моего подъезда,тогда в 20-21 годах там хуже была рыба,чем у нас в парковом

Вера Гудкова

Оптом не покупаю.

Ал
Александр

так а в какой точке там в центре?,мы с мамой там были,там только айсберег был нормальный самый магазин справа,а дальше вход на хладокомбинат,но все равно в парковом лучше магазин и чище тогда был

Елена

А как захочется)

Stran

почему врлк поджарый? потому что его ноги кормят. а значит он в движении!

Елена

Это ты к чему?

Stran

да так, фантазирую! люблю сравнения! вот и сравниваю. где надо и не до.

Елена

Тут,вроде,не к месту

Stran

точно

Angel Ok

однозначно рыба

Ал
Александр

почему? и какая рыба?

Ал
Алёна

курица, и рыба))

Олег Соколов

От Высоцкой(прям мысли читаешь))))

Евгений Евсеев

лучше курица 😉

Евгений Евсеев

многозначительный ответ...

Евгений Евсеев

а с чем ты связываешь свою интригу???

Ek
Ekaterina

С последующими вопросами) здесь же на сайте этим занимаются!!)

Евгений Евсеев

ну, я не знаю, так как только первый день сюда зашел ))) , пойду ужинать, возможно когда-то и встретимся здесь )))

Ek
Ekaterina

Ну да) приятного аппетита!

Лисичка

Куринная рыба

Митя 77

рыба!!!

Алексей

Уха из петуха

Алексей

Когда-то работал на мебели и у нас в цеху возле печки паучиха здоровая жила с потомством,а на ней верхом сотни маленьких паучат сидели,если увеличишь фотку то хорошо всё видно

Люся По

Ланн, гляну. А я в деревне у бабушки спать в сенях легла, а там над диваном вешалка и на ней фуфайки...Давно их никто не трогал, а мне под утро стало прохладно, я одну на себя опрокинула, чую, чёто не то...Откидываю, а по мне паук ползёт, тело размером с большой ноготь , а лапки короткие и мерзкие...Блин, как я орала))) Весь дом на уши подняла)))

Алексей

А этот,что на фотке почти со спичечный коробок

Люся По

В каком альбоме то? У тебя их до хрена. Украшения твои больше радуют.

Алексей

Щас в агент кину

Nadezhda :)))

Поросенок!!!

Олег Соколов

Даа! Швайн в любом виде вкусняшка)))

Nadezhda :)))

🙂 🙂 🙂 А с хреном тем более!!!

Олег Соколов

Плюс грибочки)) Пойду пожру

Nadezhda :)))

Наш человек! Приятного аппетита!!!