Лариса

на дворе только ноябрь, а я уже начала собирать шишки для новогоднего декора, качать трафареты снежинок))) У меня одной преждевременное новогодоотделение?))))

Ответы
Василий Сычёв

Нет Вы ...не одиноки .. Вчера с супругой были в супермаркете . Ходили за продуктами .. И она остановилась возле прилавка с новогодними игрушками ... Некоторое время рассматривала их ...

Лариса

как у собачек Павлова рефлекс на мушуру у всех нас)

Viktor Nnn

однажды мы с женой набрали сосновых или еловых ли шишек, а ночью слышим шум и треск и ни как не поймём что это. а это шишки раскрывались в тепле и выстреливали семена.

Лариса

бывает с ними такое)))

Viktor Nnn

🙂

Павел

Это не отделение) Это жажда праздника) А клиническое преждевременное новогодоотделение дифференцируется отторжением ёлки из квартиры перед новым годом)

Лариса

запееевааай)))

Павел

Новый Год к нам мчится) скоро всё случится... сбудется, что снится)

Лариса

что опять нас обманут ничего не дадут?????

Павел

У нас будет правильный Дед Мороз... а у них- революционеры...

Лариса

это радует)))

Mister Farid

снежинки делаются по трафарету?? а я всегда вырезал вручную, с сердечками и пр. Но да, в прошлом месяце уже присмотрел себе новогоднюю ель.

Лариса

сейчас очень красивые трафареты есть снежинок)

Mister Farid

а вот есть таки трафарет с огромными боевыми роботами, с пулеметами вместо рук и лазерами из глаз? шучу 😉 *ушел гуглить трафарет со смешариками*

Лариса

найдете копатыча - поделитесь))))

Mister Farid

)))))) мое кумир - Пин) Пин-форевер!

Лариса

пингвины рулят))))

Mister Farid

эт да)))

Ольга Мельник

ой, спасибки! я в прошлом году это уже делала. а сейчас хандра! все, обещаю. завтра займусь! а с шишками что будет еделать??

Лариса

Красить)) делать из них елочки с бусинами )) и на ленты, типа гирлянд

Ольга Мельник

елочки из маленьких шишечек и красите в зелененький цвет??...а я беру большие шишки, припорашиваю их крошкой пинопласта, цепляю белую ленточку и подвешиваю на гирлянды по периметру сверху окон на балконах!

Лариса

у меня и маленькие, и большие еловые для гирлянд насушены)

!M
! Miss Priss !

Это что))) я вот уже на лето начала приглядывать босоножки и платья)))... Кто чего больше ждет, к тому и готовится)))

Лариса

ура))) Я не самая торопыжная)))

!M
! Miss Priss !

Да))))

Лариса

🤗

Валерий

а нам не до праздника в этом году будет !!! хотя и в том году скромно прошло все в городе !! почти тишина была !!!!

Не
Небодевушкасамолет

я собрала шишки и замочила их в белизне чтоб цвет изменили..прикольно так стало осветлились..попробуйте

Лариса

озаботила весь окружающий народ по сбору подручного материала - блестки, бусинки, ленточки)))

Не
Небодевушкасамолет

так и надо))

Лариса

мы тут с коллегой вдвоем такие энтузиастки)))

Лариса

Да))) хорошая девочка)

Ju

Будни вас не радуют просто.а я люблю именно будни и никаких календарных праздников не признаю

Александр Панченко

Интересен не сам праздник а время приготовления к нему. И чем оно длиннее тем ты счастливее

Кубинец

Нет, вот сегодня достал Ёлочку и опять спрятал, значит, приближается классный праздник.

Лариса

)))

Кубинец

💐

Сергей Богатов

Нормально,ожидание праздника лучше самого праздника,а Вы это чувство продлеваете.

Сергей Богатов

Как и в сером пасмурном небе.

Лариса

За это и не люблю осень

Сергей Богатов

Осень ведь и золотая бывает.

Лариса

Только самое начало

Сергей Богатов

Конечно,приятнее погожее время,но,и у любого времени года есть свои прелести и недостатки.И как человек на это реагирует.

Дмитрий Кушнарев

Моя уже ёлочные игрушки рассматривает. Из всех религий только в Деда Мороза верит

Лариса

и это правильно)))

Ан
Анатолий

новолетие было 22 сентября.. А это у ВАС предчувствие праздника оБРЕЗАНИЯ....

Галина Дмитриева

я знаю что в магазинах к первому декабря-ёлочных украшений уже не будет.

Лариса

хм))) у нас и 31 декабря полно их))

Алексей Кузнецов

Скучно видимо люди нынче живут , если к праздникам за месяцы готовятся.

Лариса

лучше ждать праздника, чем нудеть, как некоторые)))

Алексей Кузнецов

Лучше не ждать , а почаще их устраивать в серые будни . Пусть маленькие ,но почаще .

Нина Филиппова

Не чувствую праздника совсем, хоть и елки уже в городе устанавливаю. ...

Николай Шаповалов

зайдите ко мне на страничку в одноки там есть шаблоны снежинок

Николай Шаповалов

нууу вообщем в инете

Лариса

ага)

Лариса

спасибо)))

Nickson.

С удовольствием смотрю на витрины с новогодними игрушками....

Levani Devdariani

Это хорошо! Плохо, - когда вообще нет праздничного настроения