Ша
Шальная🇷🇺

Если бы у вас была такая возможность, что бы вы усовершенствовали в человеке. И в физическом плане, и в мыслях-поступках?))

Ответы
Ни
Николай

Со звезды что-то не падало? Во-первых, зделал бы человеку кости из титана, кожу огнестойкой. Во-вторых, из укропии зделал бы кашицу, в третьих, усовершенствовал бы человеческий мозг, зделав его неуязвимым к разным болезням, в том числе и к генетическим склонностям к некоторым генетическим заболеванием. к к тебе такого человечка отправил бы.

Ша
Шальная🇷🇺

Бедная Укропия.

Ни
Николай

Это точно.

Сашка "Хоплит"

на фига? в человеке усовершенствовать нечего, а в человекоподобном шакале, как показывает практика некоторых евростран, совершенствовать что либо можно только одним образом, ставя их дубинкой на место...

Ша
Шальная🇷🇺

)) ты где родился?

Сашка "Хоплит"

рига

Ша
Шальная🇷🇺

Я думала ты русский)

Сашка "Хоплит"

русский. просто родился здесь

Ша
Шальная🇷🇺

Ок)

Сашка "Хоплит"

)

Александр Шульга

Первая буковка азбуки гласит, А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. И что Вы хотите усовершенствовать в человеке, если это БОГ? Просто пока у человека мало знаний. Учится ОН.

Николай Балакирев

На эту тему можно написать томов 10 )) в философском направлении ) и то, она невероятно грозится стать бесконечной, близкой, например, к вопросу "как улучшить жизнь, зачем жизнь дана и т. д")

Виктор

Улыбнувшись, стал простым, открытым, не затейливо щедрым, возможным до не бес открытий всяких! Это же здорово, согласитесь, если бы мы Все так рядом что есть такими себя ПРОЧУВСТВОВАЛИ!

Aleksander Jakovlev

Я бы...человеков сделал как хамелеонов. Добра тебе желает искренне, будет лицо светло-желтое, врет- в горошек черно-белый, зла желает- лицо полосатое становится...))) привет!

Aleksander Jakovlev

Слава богу, а то я уже холодным потом успел покрыться )))

Ша
Шальная🇷🇺

Слабак.) Нужно систему терморегуляции усовершенствовать.)

Aleksander Jakovlev

Не хватает времени за всем следить. Мне главное нервная и пищеварительная системы )))

Ша
Шальная🇷🇺

Так и думала.)

Aleksander Jakovlev

Ты знала )))

Злой Русский

Я бы сдвинул период полового созревания к 25 годам. Неправильно, знаете ли, когда мозг некоторых особей ещё не сформировался, зато всё остальное уже вполне...

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, как я с Вами согласна.)

Злой Русский

Согласна - ставь лайк!))

Злой Русский

А вы бы что изменили?

Чеширский Кот

Совершенная иная порадигма мышления плюс перестроил бы мозг слегка чтоб мы были людьми а не дикарями

По
Поцмейстер

Человек не совершенен как только он достигает совершенства. Он клиет сама выбирай🖼

Ѻлегъ

человек совершенен априори ...но, некоторые его функции, извращены Социумом 🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Сложно возразить.)

Ѻлегъ

здравствуй, мой друг любезный!

Ша
Шальная🇷🇺

Добрый день.)

Ѻлегъ

как настроение?

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо, солнечно.)

Ѻлегъ

рад, всех тебе благ!

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно.)

Светлана Спицына

Люби ,мне поогибай и не воспитывай, принимай какой есть , или не принимай

Олег

Сделал обратно обезьяной.. ешь кокосы, жуй бананы и никаких проблем...

Ша
Шальная🇷🇺

))

Игорь

Убрал бы жадность и глупость. И добавил мудрости и доброты. А вы?

Табуретыч

тело сделал бы из титана, а в мыслях одна доброта и забота. )

Marina Sadovaya

Это можно сделать каждый, достаточно изменить мышление

Es. Vik.

Не надо делать нам как лучше, оставьте нам как хорошо!))

Ша
Шальная🇷🇺

Тсс... не пали контору!)

Es. Vik.

От же...старею блиннн!))

Ирина

В 1.Чтобы зубы росли,во мыслях и поступках-умеренность

Ирина

🤝

Александр Жданов

ничего, ибо будет стандарт, а это уже не интересно!

Сергей Белоусов

Агрессию бы убрал и способность к ненависти.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо бы)

Влад Тиссен

вырвал зуб, а там новый вырос )) красотища 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Да, сказочно.)