Анна Шкарубо:*

как поладить со свекром?у него характер очень тяжелый,любит командовать,хочет чтобы все было по его.а кому понравится это?..хоть и живем раздельно..

Ответы
Татьяна Титова

я на своего периодически рявкаю(но только крайне редко) и по ооооооочень по делу, типа закалебал уже, когда уже совсем накипело. Но только не допускайте оскорблений. Итог: Мой только ко мне в их семейке прислушивается. Но это очень индивидуально.

Александр Коробченко

Кажется догадываюсь! Он у вас бывший военный, да?! Привык - "Нале - О!", "Напра-О!", "Ногу на пле - Отставить!"....Совет - как только он начнёт очередной раз командовать, рявкните - "Иррррно! Нале-О Ррррняйсь! Отсюда и до следующего столба - АРШ!"

Елена

поговорить с ним по хорошему ,ну или слушать,но делать по своему

Галина Осташко

Слушайте молча и делайте по-своему, не пререкаясь

Анна Шкарубо:*

а лучше уехать от него подальше!

Галина Осташко

если возможно

Татьяна Писаревская

у меня папаша такой, я с ним прекратила отношения

Анна Шкарубо:*

вообще не общаетесь?

Анна Шкарубо:*

а что?

Татьяна Писаревская

из-за его характера я с ним не общаюсь

Лёня Йохо

с ним не надо ладить, ему надо подчиняться

Анна Шкарубо:*

нет нет нет,ни за что!

Лёня Йохо

надо, значит надо!

Ir
Irina

да не слушай ты его,делай молча своё дело

Анна Шкарубо:*

да не слушаю,у него просто ревность.Раньше сын проводил время с ним,а сейчас он со мной все время проводит,вот он и бесится.

Ir
Irina

пройдёт потерпи,всё утресёться 🌹

Анна Шкарубо:*

надеюсь на это

Ir
Irina

удачи,главное с мужем не ругаться

Анна Шкарубо:*

муж очень сильно любит,мне повезло)

Ir
Irina

🌹

Небеса Мои Обетованные

Соглашайтесь,а делайте по своему!

Рамиль

А ты его глазками,глазками!!! 😉

Белая И Пушистая

пускай с ним муж разбирается

Виктор Череменцев

все от мужа твоего зависит

Анна Шкарубо:*

муж не прогибается под него,и я очень рада.

Виктор Череменцев

так пусть и отучит командовать тобой, или твоей семьей

Надежда Седнева (Булавина)

терпи если любишь мужа