Воин Космоса Анимешник

есть ли бог?

Ответы · страница 31
Seduce Mi Mente ;)

В этом плане я Атеист...

Seduce Mi Mente ;)

Люди друг друг друга убивают,а не он

Ир
Ирина

Не надо думать надо знать ..

Seduce Mi Mente ;)

Вы навязываете религию ? Это самое страшное что есть на свете,и крестят людей не по их воли,если у меня был шанс я бы отказался бы ...

Ир
Ирина

Ничего я не надвязываю , я говорю что думаю. Как можно навязать то что бесценно ..

Seduce Mi Mente ;)

Для вас бесценно,а есть кому пофигу

Анатолий Улитин

Без создателя ты ничто

Анатолий Улитин

Стремись быть такой, какой тебя хочет видеть создатель.

Амангельды Шакунов

Есть если его впускают

Арман Шакунов

Вопрос на который еще не кто не ответил. Все только высказывают собственное мнение...

Ворон

Конечно ,что за вопрос?

Виктор Добровольский

Спсибо за добрый ответ.Приятно это слышать.

Дмитрий Каракозиди

Недавно бухали вместе.

Ми
Мила

каждый решает для себя

Вячеслав Уринев

Смотря что иметь ввиду

Максим Зайцев

есть, даже несколько)))

Максим Зайцев

от Бога ручья до Абсолюта)) нормально)))

Ki
Kirpin53

Что-то есть это точно!

Ki
Kirpin53

В нашей жизни все возможно

Галина Метельская

Бог - это гравитация. Она создала мир, она везде есть и всегда с нами.

Ki
Kirpin53

Если бы не было гравитации и нас не было бы

Ki
Kirpin53

Только не пойму.. Бог тут причем

Ki
Kirpin53

Да ладно..Бога не нужно приплетать

Галина Метельская

Вообще-то мы с него начали.

Колян Александров

для каждого по своему

Галина Метельская

Можно сказать, что Бог - это гравитация. Она создала мир и она есть везде.

Колян Александров

гравитация это наука так что к богу здесь не чего выше сказаново

Галина Метельская

Гравитация - это не наука. Это сила.

Колян Александров

это сила которая притягивает нас к земле,а это наука можешь даже не спорить

Галина Метельская

Вся Вселенная живёт по законам гравитации (божьим).

Владимир Зарубин

Есть.Вы сомневаетесь?

Ле
Лебедь)

Мы нет ,поэтому мы хотим проставлять имя Бога )

Ле
Лебедь)

Проповедью 《《 14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.(Матфея 24:14)

Владимир Зарубин

А если проповедующий царство Бога нарушает Божьи заповеди,то он прославляет Бога своей проповедью о Царстве?Послание к Римлянам, Глава 2 ●23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога? (Синодальная Библия)

Ле
Лебедь)

Мы не хвалимся мы просто рассказывал людям об Имени Бога ,об его качествах , и будущем которое он замыслил ( То есть запланировал)

Владимир Зарубин

А будет польза от таких рассказов,если слушатели видят,что сами рассказывающие не следуют заповедям Того,о Ком рассказывают?

Sergey Shcherbakov

Мало кто в меня верит.

Галина Метельская

Думаю, глупо современному человеку верить в сказки, написанные 2000 лет назад для неграмотных крестьян.

Валерий Дементьев

вашего нет,есть мой😆

Аркадий

Идеально - точно есть.

Nemo(Никто) Не Капитан.

мохетбыть, мохетбыть

Галина Метельская

Я думаю, глупо верить в сказки, написанные 2000 лет назад для неграмотных крестьян: http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

Регайся вот тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за клик.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Чесно, Галина. Мне это не интересно.

Nemo(Никто) Не Капитан.

О КАК. А что сами так зарабатывает?

Nemo(Никто) Не Капитан.

А деньги то реальные или так виртуальные?

Акиф Алиев

даже не сомневайтесь

Галина Метельская

Я думаю, глупо современному человеку верить в сказки, написанные 2000 лет назад для неграмотных крестьян.

Галина Метельская

Алëнка

Всё и есть его форма!)

Алëнка

Зато естественно!

Алёнушка Казакова

Для всех верующих-Да

Алекс ?

Если он для всех,то почему не оторвёт убице уши!?))))))А разрешает получается зло творить!))

Алёнушка Казакова

кроме Бога есть ещё и темные силы!

Алекс ?

Да знаю их я это черти - кенты мои!))))))

Алекс ?

Разве я тебе не говорил?)))

Алёнушка Казакова

не помню таких подробностей

Просто Простой!

Ты еще сомневаешься?

Хой Панк

Я не сомневаюсь, я знаю, что его нет

Хой Панк

чур тебя, со зрением у меня все впорядке

Любовь Некрасова

Если веришь,то есть.

Вахова Наталья

Он есть не зависимо от вашей или моей веры. Это объективная реальность