Воин Космоса Анимешник

есть ли бог?

Ответы · страница 7
К_
Катрина ______

А вы попадите в ОООООООООООчень сложную ситуацию... Первый о ком вы вспомните?

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет никаких научных доказательств того, что Бог существует (или существовал)

Ле
Лебедь)

Порядок во Вселенной и наличие жизни в ней свидетельствует о том, что Творец существует. В Библии говорится: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Хотя эта логика проста, она служит мощным аргументом для многих высокообразованных людей.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, это в Библии так, а на самом деле нет никаких доказательств того, что он существует.
Простите, но я лучше буду верить науке, чем Библии.

Александр Найдёнов

Есть кто-то или что-то выше... Задавая такой вопрос пишите Бог с большой буквы!

Iskander Plakha

ЕСТЬ... НО НЕ В ТОМ ВИДЕ И СМЫСЛЕ, КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЕТ В ЭТО ПОНЯТИЕ ЧЕЛОВЕК... 😉

Iskander Plakha

...А ЧЕЛОВЕКУ - СВОЙСТВЕННО СПОРИТЬ, ПОСЕМУ И ВОЗНИКАЮТ ТАКОГО РОДА ВОПРОСЫ...

Мадина Тезекбаева

Думаю, что да!!! Но бывают такие моменты, когда ничанаешь в этом сомневаться!!!

Azizo4Ka ***

Бывает смотрю кино или читаю книгу про богов и демонов и думаю а есть ли они ?

War4Ik O_0

Определенное есть что то на небесах и что то в местечке которое называют ад)

Leon Pleshkov

у каждого в душе свой бог, а которого церковь предоставляет, ни кто не знает.

Евгений Косьяненко

А ты знаешь истинное значение слова БОГ? Когда узнаешь, напишешь, я отвечу...

Галина Ивлева

есть но и самим надо шевелиться секты это даже не посредники а вообще нечто

Елена Литвинова

Да, но не такой, как в Библии описан. Все куда серьезней и жестче. Осторожно!

Зоя Пензова

Сделайте вывод сами.Не могу распрстраняться на эту тему .Это очень личное.

Нийчонок )))

У каждого на это свое мнение, но я верю только в то что вижу своими глазами

Руслан Субботенко

Есть, у каждого человека он есть, только не каждый может его в себе найти...

Виктор Степанов

Есть он или нет ,но почему то в трудную для нас минуту мы обращаемся кнему.

Кадыров Бахадур

Есть и он один. Всевышний. Почему то мы вспоминаем о Боге когда нам тяжело.

Олег Гришманов

трудно ответить ... для меня он есть ...а вам пора определиться ...для себя ....

Леонид Емельянов

Безусловно Он Есть, Так и "говорится";- ОН ЕСТЬ ТОТ КТО ПРЕБЫВАЕТ ВСЕГДА.....

Виктория Смирнова

а вы откуда знаете что он всегда был?

Леонид Емельянов

Кто любит Бога, тому даны знания от Него....Знаю потому что знаю, эта другая "сфера знаний", и эта "сфера знаний" индивидуальная, как говорится кто ищет Бога тот Его найдёт, и получит "свой" ответ....Знать для начала можно из Библии, что Бог всегда Был и Он БЕЗ НАЧАЛО, а потом "это знание" Он Сам "подтверждает" в Общении с Ним.......

Виктория Смирнова

ага. а войну зачем он допускает если он всемогущ? дал бы ума всем 7

Леонид Емельянов

Упс, вы что то не понимаете, эти притензии не к Богу а к людям, это выбор людей, КТО МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ПО 10 ЗАПОВЕДЯМ, ВЕДЬ ЭТИ ЗАПОВЕДИ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЙНУ !!!

Виктория Смирнова

так пусть бог им ума даст. и все будет прекрасно. мозги очистит их!

Валентин Красовитов

..как говорил мой прадед "боги есть до тех пор пока у людей есть в них вера"

Валентин Красовитов

спасибо , на том и стоим..

Ирина

Есть создатель всего живого, но для чего он дал человеку чувства и мозги ?

Ирина

Чтобы ему и боль и смерть !