Павел Кику

Что такое приворот по существу.что он из себя представляет.?

Ответы · страница 11
Наталья Токарева (Бардукова)

это не хорошо. и вредно.

Павел Кику

Да многие пишут и жалуются на плачевные результаты этого

Наталья Токарева (Бардукова)

это человек не принадлежит себе.

Наталья Токарева (Бардукова)

а почему вы такой вопрос задали.

Павел Кику

Ну как т было некоторое подозрение на это

Павел Кику

Кто то его привораживал.одна женщина уже писала ,кто т его мужа привораживал и он туда обратно ходил и умер.

Vera Xabarova

мне тоже это интересно)

Vera Xabarova

я не знаю, жду, что кто-нибудь ответит

Валерий Ратников 🇨🇳

выемку денежки их лоха.

Я И Все

Я не верю в эту ерунду))

Я И Все

Может потому что реалист..

Павел Кику

Реалист .Ну незнаю.Поспрашивайте людей.Эксперимент проведите раз неверите .Хотя вдруг .Это опасно.

Я И Все

Спасибо,я уж так как нибудь поживу))

Павел Кику

Ну ладно.Главно мы так сказать.....

Мария Гонца

Зомбирование личности

Мария Гонца

Привернуть несложно.Но! Потом человек станет не нужен,и? Что с ним делать?

Павел Кику

Мне тут про такой случай рассказывали .привороженный просто потом ей служил чтоли.как т так

Мария Гонца

Вот. Зомбирован,и- им легко манипулировали..как кукловод куклой!

Мария Гонца

Ууууууу! Ааааааа! Ыыыыыыыы! 😃

Виталий Крыжановский

Эх знать бы...Отворотил

Павел Кику

Вы с этим где то сталкивались

Наталья Петрова

Мне кажется это вранье

Наталья Петрова

Никто наверняка

Наталья Григулевич

без молейшего понятия

Наталья Григулевич

да люблю ходить по лесу или сопкам

Павел Кику

Там сопки,а скоко они в высоту

Наталья Григулевич

морошка , брусника , голубика и черника

Павел Кику

У нас тоже,странно а почему земляника нет

Наталья Григулевич

севернее или не завезли такие сорта

Ольга .....

Думаю ничего хорошего

Ольга .....

У меня мужа так как барана увели , надеюсь что счастлив

Ольга .....

Да пусть хоть как мне уже все равно

Людмила Саетхужна

Приворожу - расскажу))

Павел Кику

Хорошо!А когда будите ворожить?

Людмила Саетхужна

Пока нет кандидатуры. Почему -то в 45 сложнее найти объект воздыхания)))

Людмила Саетхужна

Женщина не бывает старой, она бывает только мудрой.

Павел Кику

Но сердцу неприкажеш,есле влюбиться то и мудрость непоможет

Людмила Саетхужна

Да, здесь полностью с Вами согласна.

Людмила Саетхужна

Спасибо. И вам не растерять Ваше чувство 🌹

Чеширский Крот

Способ отъема бабок...

Светлана

Не верю я в подобное))

Светлана

Об этом не задумывалась....

Павел Кику

Но у души же ведь вечная природа.это же хорошо.

Светлана

Это хорошо,но не доказано))

Павел Кику

Акакие нужны доказательства.душа это саму себя осознающая энергия.она состоит из сознания и наделена сознанием.сознание это и есть энергия знания.бытие из одних ток энергий состоит а не из обстракций каких то.сознание это я есть,я знаю что я есть .что я делаю знаю,из чистого знания я состаю ,я как индивидуальная сущность.я индивидуален и существую. Существуют 2 рода энергии высшая потамучто она посоедством сознания знает о том что она есть и низшая материальная она изначально бессознательная ,мертвая ,инертная .куда толкнеш туда и покатится.эта материальная энергия та из которой строят и та которой управляют,энергия времени приводит материю в проявленное состояние ,возбуждает ее толкает,сама материя незнает о своем существовании и в движение саму себя не может приводить .сознающая душа знающая о своем существовании та которая желает строит управляет .просто физическое тело состоящее из материальной энкргии душа использует ее. Душа состоящая из чистой энергии знания ,потамуч то она знает о том что она есть,не кто то за нее знает а сама непосредственно.это же само слабой разумеющееся многие об этом знают и говорят .это раньше догадки строили тело взвешивали до и после смерти увидели что не хватат 3 грамма и думали что душа 3 грамма весит .но у души нет маьериального веса,душа из знания состоит и знанием пользуется.

Светлана

возможно....интересно.....

Светлана Габидулина

Энергетический удар.

Светлана Габидулина

Конечно. Всякая манипуляция - черная.))))

Павел Кику

Колдуньи не перевелись еще

Светлана Габидулина

Да практически через одну.

Ур.

ментальное действие

Ур.

и не только

Ур.

а они тут при чем

Ур.

своей хватает

Ур.

почитай в нете

Ур.

там тоже есть

Ур.

может

Жгучая Крапива

полнейшая бредятина

Павел Кику

Что т про него много говорят и по телевизору,и тут сток свидетелей этого

Павел Кику

Про при ворот у меня знаний нету,а вы во что верите ,с вами чтониб мистк происходило

Павел Кику

Со мной какт было,цепь от мотпилы взял с крючка ,она нечайн упала и пропала,может в паралельно пространство

Елена Шевцова

Это самовнушение!)))))

Павел Кику

Само.Ну говорят и со стороны

Елена Шевцова

Не слушайте ни кого !!!!)))) это афера !)))

Та
Татьяна

Лучше этого не знать

Та
Татьяна

Вот вам и ой

olga renner

Ритуал черной магии

olga renner

Я всех животных люблю... и крыс тоже

olga renner

Кого особенно? ... бурундуков

olga renner

У меня жили двое... Филипп и Самсон

olga renner

Ну это другое. ... хомяки на такие ручные

olga renner

Галина Фронина

я не верю в приворот

Галина Фронина

представляет очередной обман этих верующих

Валерий Иванчик

не верю в эти сказки

Павел Кику

Ну я в этих делах не разбираюсь.