Павел Кику

Что такое приворот по существу.что он из себя представляет.?

Ответы · страница 2
Марина Загоруйко

По существу приворот - грех. Плохо заканчиваются эти игры и для того, кто делает приворот, и для того на кого его делают. В тонкие структуры души человеческой вмешиваться нельзя, все вразнос идет.

Олег Плахотин

Читается заговор-на чём угодно-чаще на фото-делается психологическая привязка одного человека к другому-по сути насилие над личностью.если сделать что то не так-результат может быть плачевным

Олег Плахотин

И не такое делают-в интернете чего только нет-порчи наводят

Олег Плахотин

Дилетанты обиженные только здесь информацию берут где же ещё

Клавдия Синицына

совокупность внутренних воздействий на людей, которые впоследствии должны вызвать влечение и интерес друг к другу. Они отличаются в зависимости от того, чего желает другой человек

Cherry Cherry

Такая гадость, когда ты не можешь собой управлять. Ты пренадлежишь тому человеку, который сделал приворот. Хочешь от него уйти и не можешь. И вообще от этого раньше времени умирают

Cherry Cherry

Нельзя это делать. Мрут люди от приворотов.

Павел Кику

Не я то не буду мне незачем

Cherry Cherry

Правильно

Павел Кику

Катика.я так Инглиш в школе и невыучил

Cherry Cherry

Я Катя

Алёна Русакова

Это кодировка человека на определённое время против его воли- это наказуемо на генетическом уровне, для того кто привораживает, расплачиваться будет весь род, включая внуков...!!!

Надежда Лютикова

Если не вдаваться в магию ,то это банальный безуслоаный рефлекс , но не нужно забывать что для достижения цели человек не брезгует ничем не задумываясь о последствиях , а жаль.

Павел Кику

Согласен что человек не брезгут ничем для достижения свой цели

Ingritis

энергетическая привязка подавляющая волю привороженного субъекта! После такого люди будут биться и скандалить между собой! Это как минимум из побочных эффектов!

Павел Кику

Это то конешн не купить,все нужно в жизни вот ведь метаморфоза.

Ingritis

Метаморфоза всегда требует оплаты! Только не всегда деньгами!

Павел Кику

Да наш мир так устроен ,за все надо платить.Мир платы какой то.

Ingritis

К сожалению да! но не всегда тебе честно платят за честно выполненную работу!

Павел Кику

Что то щас куда не ..как говориться в большинстве так.куда мир катится

Вячеслав Кузнецов

Глупость о которой впоследствии придется пожалеть, или деньги или о последствиях своего поступка. Чужое никогда не станет твоим. Также как, твое не уйдет от тебя.

Ольга Газизова

Бред и мракобесие. Все бы себе приворотили миллионеров и миллионерш красивых и верных и богатых. А так бред сивой кобылы и недоделаных особей женского пола

Людмила Гранкина

Вмешательство в жизнь другого человека, если Бог нам дал свободную волю, какое право мы имеем менять человеку жизнь, подавлять его волю без его желания.

Людмила Гранкина

Последнее время часто. Все хотят на халяву все иметь, особенно деньги и любовь, а труда не желают приложить, поэтому и ворожат, Но результат плачевен.

Lo
Love

Привязка человека на нижнюю чакру ... ничего хорошего в общем . Последствия -разрушение человека ,которого приворожили и от этого ломается линия судьбы

На
Наталья

А если снять приворот. Что будет с линией судьбы? И можно ли снять его до конца?

Lo
Love

Смотря когда был сделан приворот . Сильно ли уже все изменилось . Если неделя , то не так страшно . Приворот можно снять без последствий для того на кого делали до конца , но это тоже зависит от срока

Суссанна

воздействие на биополе и большой грех делающего это...чистый четверг, раз в году прогонит все привороты. надо исповедоваться и причаститься.

Павел Кику

В крестьянском календаре четверг

Суссанна

не поняла, при чем здесь крестьянский календарь? Этот четверг страстной седьмицы, чистый.

Котлогазстрой Сибай

Это ось с закрепленным канатом,поясом,полотном,которая вращаясь(проворачиваясь).притягивает к себе то,что на конце каната.пояса ит.д.

Андрей Руммо

гадость еще -та,выбивает энергию по кускам и не сразу,(типичный пример -мой начальник)-ничего хорошего впоследствии обеим сторонам

Марат Ибатулин

набор вибраций...и геометрических форм их создающих..их совокупный резонанс и вибрация..могу воздействовать на окружающую среду.

С*
Светлана ***

манипуляция над волей человека кстати во вред и тому человеку на кого колдуют и тому кто колдует - оба в проклятии

Павел Кику

Светлана а вам не приходилось с этим иметь дело

С*
Светлана ***

да было! колдуньи действительно есть такие кто умеет привораживать т п Да человек получает чего желает но отнимается больше и по крупному!! да и сами они в проклятиях - вспомните экстрасенсов - кто в болезни кто в одиночестве в зависимости и смерть в их роду и потеря близких людей

С*
Светлана ***

уже молчу про финансы

Павел Кику

Ужастики такие....с наступлением весны вас Светлана

С*
Светлана ***

спасибо Вам Павел и Вам желаю не идти на поводу таких манипуляций и жить своей и жизнью с избытком

Роза Ганиева

Приворот, это когда человека насильно заставляют любить, с помощью гипноза, разных отваров и зелья приворотного.

Павел Кику

Зомбирование какое то.брррр

Роза Ганиева

Да точно , человек становится зомби.

MคLꭵήค

Сильная вещь....Когда один человек..... без желания другого.... таким приворотом воздействует на чувства человека...

MคLꭵήค

Нет, нет ложки не прилипают.. Если человеку буду смотреть в след обязательно споткнется... А так я обычная.....

Павел Кику

Ой у меня друг один тоже рассказывал,в след женщинам смотрит они поворачиваются и говорят ,ну всю спину мне прожог.

MคLꭵήค

ААА.... знаю, знаю есть такое.... Может они и лечить могут...

Павел Кику

Ну он как т задумывался,хочет научится в лотерею угадывать,но сложно

MคLꭵήค

Ясно

Наташа Царёва

А вот влюбился парень в девицу, а она так себя повела, что приворот получился. И не может он от неё избавиться.

Наташа Царёва

Да на моих глазах было такое.

Светлана Тихомирова

лишение человека собственной воли. человек становится энергетически зависимым, от объекта привязки.