Павел Кику

Что такое приворот по существу.что он из себя представляет.?

Ответы · страница 4
Лидия Куркина

не занималась такими проблемами - ясновидящие видят нарушенные связи в биополе

Нина Подколзина

Вот как раз реклама Ольга- званская.ру Написано приворот на всю жизнь Спросите

Belich Roman

Колдовство... Выполнение ритуала, смысл которого Вы себе не представляете... ;-))

Belich Roman

;-))

Радуга

Энергетическое направленное подавление личности пааонента! Очень не советую

Гульнора Гараева

наверное, прежде всего тому кто его осуществляет- уверенность в своих силах!

Ольга Витущенко

Нехорошее это дело и оч вредное, как ГМО - не видно, а здоровьице-то подрывает

Олег Локос

Думаю, что для науки, дающей это определение, пока это оч сильно зона сумерек

Гриша

использование таких свойств жизненной силы как притяжение - отталкивание...

Гриша

никакой черноты, такова эта сила...левитация тоже ее проявление...

Гриша

это вопросы духовного реализма, будет интерес, сами разберетесь, успехов...

Наталья Полищук

Я НЕ ВЕРЮ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ. ГОВОРЯТ ДЕЛАЮТ. Я С ЭТИМ СЛАВА БОГУ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ!

Павел Кику

Большинство пишут ,лутше не делать

Наталья Полищук

ТАК ВОТ ЖЕЖ! ЛУЧШЕ НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ!

Татьяна Лупас

не пробовала,но земля слухами полнится,не твой человек-а уйти не можешь!!!!!!!!

Люда Генералова

это пробивание ауры другого человека и он будет нахордиться в вашей власти

Ольга Жикулина

Страшная штука, насколько мне известно.. И жить не живешь..и уйти не можешь..

Ольга Жикулина

Да кошмар..одним если словом..

Морок

Обычное манипулирование с сознанием посредством энергетических каналов

Ви
Виктория

лишенте человека воли и права выбора.это что-то сродни сильному гипнозу

Ви
Виктория

и кака?там фамилия Коренева(Булгакова) город Люберцы

Павел Кику

Изменения произошли. В другой город переехала

Ви
Виктория

Вау.Здорово,как себя там чувствуете.а ведь не собирались ехать совсем недавно никуда...

Павел Кику

Тогда поздравляю. Что то вас подтолкнуло на переезд

Павел Кику

А в одноклассниках вы есть

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это надо спросить у колдуний....да и они врят ли знают как они это делают..

Ирина Кобзар

Проклятие, самое обыкновенное.. лучше подобным никогда не заниматься...

Елена Яманова

воздействие на астральное тело с помощью специальных молитв и обрядов

Светлана Кириленко

Больная тема. Не исключаю, что человек добровольно идёт "на заклание".

Павел Кику

Светочка ну чтонибудь напиши ,где была что видела.где удалось отдохнуть.

Светлана Кириленко

Привет, Паша! Вернулась из поездки, от сестры. Была совсем недолго, но время провели замечательно.

Павел Кику

Светочка привет,Светочка а что делали ,что интересного было

Светлана Кириленко

Один раз в год видимся. Поэтому пообщались. Ездили купаться на канал, Волгу. Она в сельской местности живёт. Поэтому у нас в наборе были и баня, и раки, и шашлыки.

Павел Кику

Светлана привет,молодец ,сьездила ,развеялась,с сестрой повидалась.

Аптер Пётр Яковлевич

Сатанизм чистой воды и лучше за таким не обращаться.Это большой грех

Павел Кику

Комментарии не читали,истории пишут

Павел Кику

Женщины в основном ,то с ними случалось в жизни то со стороны видели

Елена Гнидкина

страшная штука..собственно она и сломала страну..если зреть в корень.