Elizaveta Safronova

моего любимого актера не пускают в мою страну где справедливость?

Ответы
Адольф Сапожников

Не жди манны небесной поезжай к нему. И зайди на нас посмотреть: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Ник 137

Это Вы про Ванечку?...А чего Вы хотели, он же представитель оккупантов, долгие годы советского рабства укнетавшего народ вашей страны...Радоваться должны наступившей справедливости...для вас зато вся Гейропа открыта!

Ник 137

ну конечно...я же "ватник-москаль"...где уж мне понять токую и изысканно-европейскую натуру жительницы гордой Эстонии......

Elizaveta Safronova

трижды хам и самое ужасное что не понимаешь что балабонишь!ты думаешь ты меня обидел?нееет ты себя унизил !потому как гордыня и излишняя самоуверенность!ты не остроумен! ты просто хамоватый придурок с заявкой на оригинальность!так что впредь перед тем как нахамить даме вспомни что у тебя между ног!и если в самом деле яйца то будь мужком!

Ник 137

А Вам не кажется, Сударыня, что Вы немного не понимаете, что несёте? Кажется, брудершафт я с Вами не пил, так-что, будьте любезныы....если себя "дамой" считаете....как-то следовать принципам европейской толерантности и уважать чужое мнение, пусть даже и не совместимое с Вашими понятиями о месте гражданина...

Elizaveta Safronova

спохватился!вспомнил про толерантность!я смеюсь!хамить начал ТЫ!так что получи по заслугам!

Ник 137

Осторожнее, Сударыня.....Вы таки рискуете захлебнуться собственной желчью и злобой.....Поберегите здоровье. 🙂

Дмитрий Иваныч

Вот когда гитлеровско-недобитое НАТО сдохнет, а НАТО-вских главарей по приговору Нюрнбергского трибунала вздернут на тех же виселицах, на которых вешали фашистов в 1946 году, тогда и будет справедливость.

Максат Абдрахманов

На работе искал справедливость, нашёл справедливость, теперь ищу работу)) справедливости нету

Максат Абдрахманов

Нуу может и есть но он как антиквариат)

Илья Кирсанов

Так обратись в свой МИД за разъяснениями. А потом, может он из всей страны, только ваш любимый?

Илья Кирсанов

А что такого то я сказал? У вас всю Эстонию за день объедешь, вдоль и поперек. Неужели так тяжело до МИДа доехать?

Илья Кирсанов

Типо реально тему предлагаю, прикинь, ты такая вламываешься в ваш МИД и с ноги, Чё за бардак у вас? Круто, нереально.

Ким Шакиров

Истина всегда конкретна. Не знаю ни актёра, ни стран (откуда куда). Судить трудно.

Юлия

какие страсти..сейчас не пускают-потом пустят..что истерить то..это не проблема..

Юлия

ничего..все равно пустят...это так-шантажировать нечем-начинают ограничивать на въезд...потом скажут..что все виноваты были..так что приедет..

Юлия

ерунда..срок поменяют через год..увидите..

Т Р

ты поезжай в его страну-по крайней мере для себя справедливость восстановишь

Т Р

ДА ПОНЯТНО-ТЫ НЕ ПОЛИТИК И НЕ ПОВЛИЯЕШЬ НА РЕШЕНИЯ ПРИДУРКОВ У РУЛЯ

Михаил Тымчук

Кого именно? Наверно замарался, как Кобзон или Пореченков? А может именно он?

Михаил Тымчук

Насчёт тявкать вы поосторожнее, Нельзя так. Вас что, кровь людей и беды, который подогревает Путин, не трогает? Я раньше восхищался его умом, образованностью и прочими качествами. Но сейчас он вызывает только презрение. Ненависти он не заслуживает за содеянное.

Elizaveta Safronova

это все не так!и я спрашивала про актера а не про Путина очнись дядя!

Михаил Тымчук

У Путина хотя бы ума палата, а актёр, он же священник, так себе. Резонёр...

Elizaveta Safronova

вы какой то пессимист вам все не нравится.стакан наполовину полный?

Михаил Тымчук

Нет, я оптимист. Но жизнь делает свои поправки.

Антон Павлов

Наверняка и справедливость вместе с вашим актёром не пускают в нашу страну

С.
С.с

Мой любимый актер - нетрадиционной ориентации. Где справедливость?

С.
С.с

О том же. Справедливости нет.

Галымжан Жанкадамов

Потому что Ваш любимы в чем то провинился придется Вам к нему идти

Виктор Коробкин

в этом проявляется справедливость что актера не пускаютв страну

Оля Телешко

её нет.. вы еще не привыкли что негде нет справедливости..

Sherhan Shukeev

Справедливости в 21 веке не существует, только выгода

Вадим

Какого актера и в какую страну? Хотелось бы уточнить.

Инквизитор Инквизитор

ниччё приедет вместе с баллистическими ракетами...

Инквизитор Инквизитор

Но ракеты прилетят намного раньше..актёра. он потом выступит перед фнами, которые останутся ЖИВЫ, после ядерной войны!!!

Синюшный Роджер

плюнь!!! на страну или на актера...и шо ты выбиришь? )

Борис Толстошеин

это политика мадам..ей пофигу наши пристрастия...

Аптер Пётр Яковлевич

А какая Ваша страна?И какого актёра не пускают?

Аптер Пётр Яковлевич

В Украину не пускают, это понятно почему.А в Эстонию по какой причине?

Elizaveta Safronova

разжигает этническую войну

Elizaveta Safronova

они так думают везде ищут провокацию

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,может они правы,а может и нет.Но я не знаю особо этого актёра и сказать в его защиту ничего не могу

Аптер Пётр Яковлевич

Да,Оксану.Достаточно толковая и талантливая актриса