Ужасть Экзистенциальная

А какая у вас любимая таблетка от головной боли?

Ответы · страница 2
Жанна Дудинова

не могу похвастаться таблеткой, а вот пойти погулять на свежем воздухе-это самое то

Светлана Соболевская

не пью таблетки и голова никогда в жизни еще не болела.Можете не верить ,но это так.

Людмила Георгиевна

Таблеток от головной боли не пью.уж лучше колышком по головушке чтобы не болела))))

Маргарита Будрова

Радикально- гильотина, а на каждый день- сильное слабительное... понятно почему...

Маргарита Будрова

Цитрамон, Лена, это от ГОЛОВНОЙ боли, а просят же - ЛЮБИМУЮ ТАБЛЭТКУ....Любимая может выглядеть неприлично в приличном собрании...

Йо
Йоль

цитрамон для меня панацея))

Эльдар Габайдулин

Так часто башка болит что помогают только какие-то мощные даже названия не знаю.

Людмила Рысенкова

Голова болит крайне редко,в основном считаю надо делать точечный массаж головы.

Надежда Драчева

Терпеть не могу принимать лекарства, возможно поэтому и нет для этого повода... 😄

Надежда Драчева

Клавдия Петровна

Очень редко болит голова, таблеток в доме нет. Спрашиваю у соседей, кто что даст.

Сергей Жадан

Это бывает очень редкр.100грамм хорошего коньяка и все.

Ob
Oborina-Valentina

Слово " любимая " я бы заменила на " эффективная ". Иногда это бывает анальгин.

Юра Здоренко

Из головой надо дружить и тогда любимая таблетка не нужна сказала медицина

На
Наири

у меня голова болит только от алкоголя - РЕДКО НО МЕТКО, купирую кетановом

На
Наири

так редко , если вы через день бухаете - НЕ ПОМОЖЕТ

Ужасть Экзистенциальная

Наири я вас обожаю уже)) кста! Памперсы я на вас взяла))

На
Наири

мне пока без надобности, но пусть будут, авось пригодятся ))))))))))

Сlaire Russia

Если несильно болит от усталость- тогда обед сон, если мигрень- ибупрофен

Ужасть Экзистенциальная

Так так так))) гдето тут у меня телефончик ФСКН завалялся...)))

Яд Скорпиона!

Так я у них клиент))))в кредит беру

:эми Лайон

Это будет реклама))) Но у меня есть такие таблетки. дешевые и действенные)

Ужасть Экзистенциальная

даладно)) здесь все свои))

Ve
Veter

в полторалитровой бутылке продается хотя голова у меня никогда не болит