Мишута

Вы попадали в неловкое положение при общении в сети?

Ответы
Юля Умничка

не я... плохая это была шутка, но обижена очень на мужчину была, ну он мог запросто отматерить и оскорбить женщину... разок зашла в нему на сайт с его же собственной фоткой, а потом фоткой изумительно красивой девушки, так он мне даже интим предлагал, не подозревая кто с ним общается, стыдно мне за этот поступок, но он очень сильно меня оскорбляля и мужа моего(((

Мишута

Вы б негодяю ещё и встречу назначили )))

Юля Умничка

зачем?))) я перед ним потом даже извинилась, нашла в себе сил и мужества, но дураков учить - только портить((( бесполезно... всем так хамит, а я просто загнала его в телефоне и в нете в чёрный список

Мишута

Я Вас не понимаю) Вы написали что он может запросто оскорбить и унизить женщину,потом хотели пошутить над ним,но решили извиниться.И как же он отреагировал на извинения? Небось 3-х этажным? Хамов надо учить.

Юля Умничка

9-ти этажным отреагировал, но мне за свой поступок уже стыдно стало, поэтому и извинилась, но общение у меня от него - я исключила по-максимуму!!! хамло ужасное, он старше мужа по должности, ну а то, что женщинам хамит, ну может его в детстве плохо мама воспитала(((

Елена Асвойнова

Когда некоторые граждане, не успев толком познакомится, просят Скайп, и если я имеют неосторожность добавить их в контакты - начинают требовать веб-камеру... ничего не хочу сказать плохого о мусульманах, но почему-то особенно часто так себя ведут граждане мусульманских государств (Марокко, например)

Мишута

Я читал тут,сходу: Дэвушка у тэбэ ест скайп?Дай свой скайп.

Елена Асвойнова

Почти так, только по-английски

Мишута

Транслитом --потому что раскладка клавиатуры английская.Даже в Малайзии (!) на форуме "наших" запрещена латиница, банят за это! это здесь, в зоне .ru можно лапшу на уши вешать 🙂 в плане "мы не местные, у нас нет русских букв на клавиатуре" - мы "забугорник", знаем, что это не является причиной ...Тут блин всё можно...

Gio S.

ДА! ЭТО КОГДА ОДНОВРЕМЕННО ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С ДВУМЯ ДЕВЧЕНКАМИ И ПЕРЕПУТАЛ, НАПИСАЛ НЕ ОДНОЙ ТО ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ ВТОРОЙ НАПИСАТЬ....В ИТОГЕ ПОТЕРЯЛ ОБЕИХ))))

Мишута

Бывает...)) Печальный случай ,но не смертельный...Хотя стыдно всё равно было?

Gio S.

ОЧЕНЬ)))) И ОНИ ДРУГ ДРУГА ЗНАЛИ......И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПОТОМ У ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ ВСТРЕТИЛИСЬ.....))))))))

Мишута

Во блин где лажа была...Наверно сквозь землю точно провалиться хотелось?

Gio S.

ХОТЕЛОСЬ УЙТИ НО.........НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ)))))) ТАКОЙ ЧУВСТВО БЫЛО ЧТО ВСЕ МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ)))))) БЫЛ ОДИН ВЫХОД....НАЖРАТЬСЯ!!!! ЧТО Я И СДЕЛАЛ)))))

Мишута

😆 Логичное решение)

Natalja Ivanova

нет,поскольку полная анонимность это исключает. Как можно чувствовать себя неловко если даже не известен твой пол, возраст и все остальное

Татьяна Мазурова

Мне тут замуж предложили выйти, сказал, что буду жить как в раю, а я постеснялась спросить - Это как? Ходить голая, босая и жрать яблоки!

Не твоя __

В сети можно и выкрутиться, это же не реал, где вы как на ладоне, в сети не видят выражение вашего лица и написать можно все что угодно.

Мишута

Логика "железная" (◑‿◐) 🌹

Не твоя __

Вам чем-то не понравилось?

Мишута

Я наоборот восхищён!!! ٩(͡๏̯͡๏)۶ Вас,наверное,cмутило присутствие кавычек на слове <железная>?))Или я что то недопонимаю)..

Не твоя __

Просто, я считаю, бызвыходных ситуаций не бывает. Или может я такая?... Не люблю, когда пытаются меня "загнать в угол".

Татьяна Позднякова

В принципе нет. При общении в сети ты не видишь своего апонента. И человек даёт волю своим фантазиям и мыслям.Общение в сети -это игра.

Ольга Гецик

помните в анекдоте - купите зубную щетку для труднодоступных мест - а меня нет зубов в труднодоступных местах, так и тут - о чем речь?

Мишута

Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен.Давайте представим ситуацию так : Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом задели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?).Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?)Или же наоборот--вы почувствовали обиду на неосторожное высказывание собеседника?Если Вы считаете это глупостями--можете не отвечать вовсе).

Солидат Жантасова

вроде было..вышла в скайп,оппонент попросил раздеться,я согласилась...а он почему-то решил закончить свой логический вариант

Солидат Жантасова

даже не поняла радоваться или рыдать от его эякуляции...но самое интересное,что я забыла про своё НЮ

Мишута

А Вы без комплексов.И как ощущения после вирта?

Солидат Жантасова

нет,мы стали ближе,вроде как побратались...однозначно,ес

Viki

ООООООООООООООООО!ДДДДДДДДДДААААААААААААААААА!!!...Многим после общения со мной становилось весьма неловко, стыдно, и проч

Мишута

Вы что !?посылаете? ٩(͡๏̯͡๏)۶

Viki

Нет....Высказываю всю правду...

Татьяна Кондрашова

спасает что не видишь собеседника и можешь без эмоционально решить проблему (не взирая на личности и т.п.)

/.
/ .

неа.как то пофиг на неловкости.никому ниче не должна и не обязана.и мне пофиг.кто что обо мне думае.

Татьяна Иванова

да. человек оскорбился, хотя я не хотела его обижать. Видимо надо точнее выражать мысли.

Мишута

Бывает.А бывает и такое,что отправишь ответ на эмоциях и через секунду уже хочешь его отозвать,но это уже не возможно...

Оксана 🐉

да, когда с телефона отвечала здесь на вопросы и мои ответы уходили другому человеку))

Мишута

Вам приходилось как то исправлять ситуацию,не испытывали какого нибудь стыда(или обиды) из-за этого...?)

Оксана 🐉

я просто говорила, что сижу с телефона и он балуется))

Татьяна Чернева

Какое может быть неловкое положение в сети? Ты ни кого не знаешь, тебя ни кто не знает.

Мишута

Допустим Вы, отправив сообщение или ответ на безобидный вопрос каким то образом задели собеседника по переписке ,а спустя некоторое время осознали свою вину за это, решили принести извинения,а пока думали ,как бы поделикатней это сделать--собеседник исчез из аккаунта (из поля зрения).Вас потом не терзают угрызения совести за это?)Я понимаю, на все вещи можно смотреть с юмором.Но в этом примере юмор был бы не уместен..?)Как Вы выходите из "неловкого положения"?Вы легко приходите в себя в подобных случаях?)Или же наоборот--вы почувствовали обиду на неосторожное высказывание собеседника.Сейчас (Вы мне начнёте говорить что с незнакомыми людьми в интернете не общаетесь,а я отвечу- почему)

Ан
Анастасия

да, в сети это запросто, потому что можно с другой интонацией прочитать что-либо

Алекс

если только одновременно с одним твоим другом общается его ещё два -три других.

Ольга

Да. Когда неправильно сформулирован вопрос тем человеком, который его задаёт.

Мишута

Ничего не понял. А Вас каким образом цепляет формулировка вопроса задающего? Вы можете ответить на вопрос тоже невпопад?

Ольга

Нет. Если невпопад задан, то да.

Ольга

Нет. Если невпопад задан, то да.

Ольга

Если невпопад задан, то да.

Ольга

Если невпопад задан, то да.

Dina Давида

Мне очень не ловко от хамов и опущенцев ... было. Стараюсь с такими не общаться.

Людмила

Я немного провоцировала, что бы тренироваться выходить из таких положений. 🙂